Прочие дела домашние

Мой муж мне не изменяет. Это исключено по многим факторам. Я точно знаю... ++

На чем основаны эти ваши умозаключения? Жучок с функцией видеокамеры ему к трусам прицепили? ?
Навеяло.
Елена Суетина
У него трусы рваные....)))))))))
Галина Каренских
Лучший ответ
Елена Суетина Не, ну это гарантированная страховка от нападения из вне)))))))
Ну если уж родным людям не доверять... .
Правда таких фраз не говорю, я просто предпочитаю об этом не думать.
Да, мне так проще.
U Smile
Неужели вы не знаете с кем живете? я знаю, жучок не нужен.
может секс каждый день у них ? или через день .. наверно гулящий мужчина в этом плане спокойнее будет ..
Елена Кручинкина а может импотент? этот фактор самый надежный )))
то же самое можно сказать и о вас... или вы все тут честные???
Надежда Зотова
Елена Суетина А вы проговаривали подобную фразу? Мол, я точно уверен-моя мне гарантированно не изменяет?)
я так даже не думаю... есть хорошая фраза-не зарекайся..
Есть такое понятие. как женская интуиция. Если женщина умная. она поймет изменяет ей муж или нет.
Лично я не заморачиваюсь над этим вопросом. У меня такая позиция : муж не моя собственность, . но если я узнаю, то скажу ему : досвидос милый.
Кашаева Лилия
Я вообще подобной белибердой свою голову не забиваю, если он захочет, то в любом случае сделает, так же, как и я.
Я доверяю мужу, а он мне, иначе никак.
Svetlana Mustafi
ну а почему я должна быть в нем не уверена*?
только лишь потому, что все мужики сволочи, козлы, кобели и все изменяют?))
Любаша *
Мне лично нет охоты доказывать это кому-то. Мне самой достаточно порядочности мужа. Если кто-то сомневается, то поражаюсь, не всё ли ему равно.
Я вообще честно не думаю об этом, повода не даёт, значит всё норм. Зачем трепать себе нервы догадками? Мы друг друга любим, всё хорошо... Проблемы надо решать по мере поступления.
[...balzhan ...]
ни на чем. на банальном доверии. иначе смысла жить с мужчиной нет.
Анна Белоусова
Зарекалася свинья г-но жрать))) Сегодня верный, а завтра нет. Нельзя ни за кого давать никаких гарантий. Это молодёжь так уверена, а более зрелые дамы ни за что так не напишут.
Неизвестно Неизвестно Так про завтра никто не пишет. Мы про сегодня.
Надежда Зотова конечно не напишут у самих рыльце в пушку
Райхан Малик зрелые это сколько лет? Мне 34 и я верю мужу за 12 лет ни разу не дал повод усомниться в его верности!
Надежда Романова Мне за 40. Достаточно зрелая?
Да, я доверяю своему мужу.
Ну не изменяет, и что?
Тётьки хотят в это верить)) ) Всё просто...
Анюта Анюта
мой мне не изменяет знаю 100000000000% мы вели на эту тему беседы и у него есть 3 пункта по которым он не изменяет и не будет (его мнение)
1. я его во всем устраиваю
2 лень
3. на любовницу денег жалко:)
Дбблъ Дз-Щщщщ
Елена Кручинкина доводы сомнительные, поверьте... ) мужики любят разнообразие, а бесплатных шлюшек хватает, к сожалению
Кашаева Лилия Ну. такие фразы говорят все мужчины))).
Елена Суетина Мне такие же пункты озвучивает. . А вдруг это у них такое прикрытие?)) ) Ну, чтоб жена спокойно спала.
я тоже так думала.. . когда-то