Прочие дела домашние

Все ли мужья и жены изменяют друг другу? Из тех, кого знаю, многие ((( почему теряется ценность семьи?

Не все. Кто-то себя не помойке нашёл.
Катерина Нагаева
Лучший ответ
далеко не все. из тех с кем знакома я - 1 человек.
смените окружение, общайтесь с теми у кого другие воспитание и ценности
Ais Ais
Потому что в нынешнем мире человек может выжить и без семьи.
Юлия Склифос
Это глубоко личное. И не Ваше дело. О себе думайте. Только Ваш выбор.
Вікторія Дуб
Разумеется не все.
Не все. Но тут такое писать нельзя, поэтому пусть будет, все!)
Марина .
Да ладно, прям все. Не с теми общаетесь.
Елена Шеева
большинство мужчин свежая женщина всегда лучше!!! но семью, как правило, не бросают..
Значит у вас такой круг общения, а вы, зная об этом и продолжая общаться с этими людьми, молча способствуете такому поведению. Я не призываю бежать и докладывать рогатой половине, нет. Но что мешает прекратить общение с этими людьми. Вы же не общаетесь с ворами, не дружите с проститутками и т. д. (вставить свое), потому что у вас разные ценности. Но с людьми, которые изменяют, общаться, вас не смущает почему-то. Вот вы сами и способствуете развалу семейных ценностей.
Полина Быкова
Потому что не думают о последствия. Не боятся друг друга потерять. Культ свободы, секса и безобязктельств
Ирина Русанова
cама поражаюсь, наблюдая на работе за такими, все все ходоки
Проблема только в одном-отсутствие преданной любви друг к другу.
не все
Так это всегда так было. Ничего нового. Среди моих знакомых тоже многие изменяют, но есть и те, кто живут годами без измен
Elena Kim
не все, но есть такая тенденция потому, что хотят разнообразия скучно им
изменяют тому, чья цена копейка...
Ais Ais изменяют ТЕ, чья цена копейка. уважающие в первую очередь себя не опускаются до измен
Не все.
Юлия Зеничева
евреи- все изменяют
Alina Golovko
Юлия Зеничева Не иначе, Вы знаете всех евреев на свете.
Катерина Нагаева Вы антисемит? А арабы все верные и целомудренные?
шоесть то есть
Анна Музыка
не все.