Прочие дела домашние

дейст-но ли мы с мужем похожи внешне? и верите ли вы что муж и жена (посланные друг другу свыше) должны быть похожи. фото

других фото к сожалению нет
**
***зинаида ***
вы не то что похожи, вы просто очень гармонируете друг с другом. Прекрасная пара. Горько!!!)))) но вот сигарету то можно было убрать...)))) как потом детям будете фото показывать?
М*
Маrisha *
Лучший ответ
Как брат с сестрой.
абсолютно непохожи. особенно выделяется ваш вздернутый нос))
да просто двойняшки)))
видимо, вы одной национальности
Леденая Роза
в одной горной деревушке все жители похожи друг на друга. Потому что они не знали, что на родственниках жениться нельзя. Вот Вам и "посланные свыше".
Елена Притчина
Не вижу ничего похожего, разве что скулы одинаковой высоты.
Нет, не похожи. Но с куревом не фоткайтесь, гадко смотрится.
Ольга Машковцева и в сараях....
Похоже, что свидание прошло успешно. Куколка взбодрилась:))
***зинаида *** это заметно по вопросам?
что-то общее есть.
уровни развития у вас одинаковые и интеллекта

но вам надо что-то делать с зубами...
Юлия Пигiна
***зинаида *** я сама решу что и кому я должна
Ольга Машковцева а что с зубами?
Немножко похожи. Супруги начинают походить друг на друга со стажем семейной жизни. Лет через 15-20 сфоткайтесь, тогда сравним.
совершенно не похожи.
а я считаю, что типаж схож. часто встречаю пары, очень внешне похожи, прям как брат с сестрой
Оля Бевзюк
да, похожи.
не как близнецы, но как брат с сестрой
Настёнка Твоя
Что то, может и есть... мне кажется, когда люди живут давно друг с другом, они становятся и внешне похожи друг на друга. Нам с мужем тоже много кто говорит, что мы похожи.
бросай своего зека, плохая у тебя с ним жизнь будет и найди себе нормального мужа
***зинаида *** нет. не буду. дождусь, а потом видно будет
Я в это особо не верю, но то, что есть схожесть людей - известно давно. Можно даже встретить своего настоящего двойника где-то в другом конце земного шара)) Но не думаю, что это что-то.... фатальное. Просто биология, факт)
щеки похоже.
Дина Хараху
***зинаида *** бросила давно курить
Это тот, который сидит? Не похожи вы... и румян слишком много
Ольга @@@@@
***зинаида *** уже все ответы знают что мой муж сидит