Прочие дела домашние
навеяло)) ) а что если план по деторождению выполнен, то муж с женой уже друг другу ничего не должны?... +
речь про супружеский долг)))))))))))))
Они ещё много что должны. Самое главное дожить до глубокой старости и быть примером своим детям в семейной жизни, чтобы и те продолжили род. А то бывает так, что молодые пары не хотят даже детей иметь, потому что им было плохо в своих семьях.
но ведь сексом занимаются не только для деторождения
есть и немало вообще бездетных пар - по разным причинам
а если оба осточертели друг другу в этом смысле - думаю можно честно договориться и жить вместе только ради быта и детей
а партнёров находить на стороне
по крайней мере не будет обмана
а партнёров находить на стороне
по крайней мере не будет обмана
не должны, долг он платежом красен))
биологический долг вы выполнили. Теперь можете просто развлекаться :)
не на этом семья держится)
а вот на стороне всегда можно эти "долги" отдать)
А привычка, привязанность, и -как бы назвать---взаимопроникновение, что-ли, ну это, когда как бы срастаются, не могу объяснить точнее- неужели это за долгие годы не приобрели? Жаль...
Не думаю, что основа счастливого брака - это оплата долгов.... Если нет любви и уважения....
Вот я тоже задумалась... но вы опередили с вопросом)))
А секс ради секса? И что теперь на стороне удовольствия получать?
А он-то мне обещался: и в радости, и в горести...
так и есть к сожалению...
а воспитывать, кто будет? Конечно ребёнку нужна полноценная семья!!!!