Прочие дела домашние

Ситуация. В машину садятся муж (водитель), жена и друг мужа. Кто сядет на переднее сидение рядом с водителем и почему?

По идеи супругу на зад надо сажать. Женщины и дети должны выжить если вдруг авария не дай бог. Но если вдруг супруга то же водитель, а друг мужа нет- возможно что и наоборот. Если она хороший водитель - сможет перехватить управление если что не так с мужем. Равноправие, есть равноправие.
Наташа Спицына
Лучший ответ
жена рядом с мужем - на переднее. исключение - если мужчинам нужно что-то обсудить в дороге.
Инна Колпакова
по умолчанию я сяду вперед, если мужу что-то нужно обсудить, он другу скажет, чтобы садился вперед
Это от семьи зависит. С нами если едет друг, то он только на заднем сидит.
Tes Tes
Свое место рядом с мужем я уступлю только свекрови и сыну, он высокий, а муж мой за рулем не болтает, он за дорогой следит
Тетяна Матійцо
жену за руль, а мужиков назад - трындеть.
Кто захочет
Муж и жена спереди, друг на заднее. В нашей семье водитель я, и я не могу представить, что муж будет сидеть на заднем, а на переднее какая нибудь подружка залезет. И когда едем в такси, или кто то из друзей подвозит, всегда вместе садимся назад.
жена
Рядом с водителем должен сидеть его друг - иначе он позади водителя станет разводить ШУРЫ-МУРЫ С БАБОЙ
*~¤[Юля]¤~* Fedoruk)
Я сажусь только на заднее сидение. Там удобнее и дети рядом. Впереди никогда не сижу. Там не удобно. Кресло сдвинуто вперед, чтобы сзади было просторно. Пускай друг мужа там мучается.
кто как хочет... много думать вредно
Обычно жена. Что б быть рядом с мужем.
Сашуля .
кресло рядом с водителем - самое опасное место. по этому туда разумнее пустить друга, а жену за водителя
Кто наглее и быстрее, из тех, кто захочет.
на заднем больше шансов выжить
Lapusya Seniorita
Жена на заднее. Её укачивает на переднем с мужем))
Лия Зборнова
Жену на заднее сиденье так как там безопаснее.
Друг сядет с водителем, т. к. им нужно будет поговорить во время поездки, а в такой рассадке это более комфортно (ИМХО), а жена пойдет пешком
Лена Иванцова