Прочие дела домашние
чуть не сшибла машина. Что за водители пошли?
переходила дорог, у когда машина была на порядочном расстоянии от меня, такси неслась на огромной скорости, водитель видел, что я перехож но даже и не думал сбавить скорость, свернуть на другую сторону или остановиться. Когда машина поровнялась со мной я была от нее на расстоянии шага, т. е. доля секунды и меня бы сшибли.... Что за произвол?
Как говорит мой знакомый: "В связи с рядом событий, создается впечатление, что в ГИБДД принципиально не выдают права, пока не удостоверятся, что человек идиот" Камней не надо, я цитирую! ))) Мое мнение, что это бесшабашность и наплевательское отношение к чужой жизни, а може он и не видел, они когда таксуют мало спят...
Да ужас просто! у нас вообще малолетки по дворам гоняют. Вчера чуть меня не сбили с коляской прямо во дворе моего дома.
Если честно, мне вообще не жалко этих дебилойдов, когда они дохнут и калечатся. так им и надо.
Жалко людей которые от этого страдают.
Водитель экстра класса. Как все точно рассчитал.
Култур-мултур знаешь, да?
Уважения нет. Пропили. Алкашняяяяяяя.. .
Надо, как в Сталкере, перед собой кирпич бросать. Поймают лобовиком два-три раза и очухаются.
Но и самому правила не нарушать.
Для пешеходов сделаны переходы... особенно бесят мамашки с колясками переходящие где попало и считающие что все должны остановиться ради этой клуши...
Вы не написали ГДЕ переходили, если на переходе, то водитель виноват, а если нет....
Татьяна Никитина
через улицу с односторонним движением, рядом была остановка.
У нас такие же таксисты ваще без башенные охренели уже совсем даже на переходе стремно переходить олени несутся как на пожар
Безкультурщина, что поделаешь.. . в наше время и пешеходы и водители считают себя королями.. . Все по принципу- не трамвай-объедет, не столб- отойдет...
но всё ж он успел затормозить
значит контролировал скорость
и снижал её
значит контролировал скорость
и снижал её
Татьяна Никитина
он не затормозил а дальше проехал на своей
Татьяна Никитина
он не затормозил а дальше проехал на такой же скорости.
Просто водитель со стажем и прекрасно контролирует ситуацию на дороге. А пешеходы уже должны наконец уяснить что ДОРОГУ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ (ЗЕБРА, ПЕРЕХОД)
Татьяна Никитина
улица односторонняя - какие переходы и зебра?
Наша жизнь в наших руках, другим наплевать, кроме самых родных людей.