Прочие дела домашние
А почему женщины так любят (до истерики) садиться в машине рядом с водителем? внутри...навеяло
Вообще -то сзади,на безопасном месте едет хозяин. Впереди- обслуга. Или женщинам кажется,что сев впереди, они столбят свое право на водителя и машину? :)))))) Навеяло вопросам и истеричными ответами женщин.
С мужем сажусь на переднем сидении, а так сзади.
Странный вопрос.... я обычно сижу рядом с водителем, т. к. это либо кто-то из моих друзей, либо муж, сидя сзади разговаривать не удобно. Когда едем с мужем - то сзади три детских кресла с ребятишками, мне что в багажнике ехать прикажете? Могу ещё сама за руль сесть. Я, знаете ли, без комплексов, как некоторые, так что еду там где мне удобно, да и в труде обслуживающих людей ничего унизительного не вижу, чтобы усаживаться на их место.
Я в основном исполняю обязанности штурмана (собственно, муж и приучил) , поэтому на заднем сидении мне неудобно! Вот и вошло в привычку, если нет обзора, мне непривычно и неприятно.
А в остальном никаких закидонов на эту тему у меня нет)))
обычно так себя ведут те, кто не водят машину. ну в кайф им рядом сидеть и престижненько как-то! я за 10 лет так наводилась.. что мне пофигу где сидеть.
я тоже в ауте)))) ) еще странно, когда женщина ставит условие: НИКОГО в машину, кроме меня, не сажай!!!! имеется ввиду женский пол) . бред чистой воды
Я езжу тока на переднем сиденье ПРИНЦИПИАЛЬНО. Не нравится мне вид сбоку. Люблю прямо смотреть! Я ж штурман, блин!)) ) При чём тут хозяйка или права на мужика? Я чё_ ошейник, что ли?,,)))
Да, я тоже от этого вопроса прибалдела. Видно, у девочки других забот нет, вот и страдает))))
Меня укачивает сзади...
ну давайте объясню
вообще при отношении супружеских пар, а не начальства как пытаются преподнести милые дамы, действует обратный этикет. женщина - только на переднем сиденье. если едут 2 пары, то меняются женами, т. е. спереди сидит жена друга.... только мало кто об этом знает....
Дарья Чернобай
Место рядом с водителем самое опасное. Вне зависимости от этикета.
Юлия Ключникова
Совершенно верно!
если я за рулём или рядом, со мной всё в порядке, а вот сзади меня укачивает, если это ещё и такие "коняры" как лексус, мЭрс и т., д. то ПРОСТО ужас...
прикольно сидеть рядом с водителем -и столбить и поговорить можно )))и дорогу видно (а еще можно глазеть на других не столбленых водителей ))весь "движняк "он же рядом с водителем ...
У нас менталитет такой, даже начальство ездят рядом с водилой: -)
Вот не угадали)))))) ) Я всегда сажусь сзади, как начальник, как пассажир.
Если с мужем, на переднем сидении. Это так принято.
А меня больше удивляет и вызывает насмешку когда люди в маршрутных такси лезут вперед. Вот тут иногда доходит до скандалов, когда их туда не пускают. Что на этом месте хорошего! ? Кстати не только женщины.
Агидель Журнал
там пристегнуться можно)))
столбят
Есть у меня подружка, она на хорошей машине всегда стремится впереди сесть, а если на "среднего пошиба", то прячется сзади..
это моя машина где хочу, там и сижу!!!!
Я или за рулем или с дочкой ( ей 6 лет) сзади.
Не люблю ездить около мужа.
Сзади можно и прилечь на подушечку, красота !
Не люблю ездить около мужа.
аххаха наверно думают круто))) а вот как будет первая авария врятли больше сядут вперед...
а я всегда люблю ездить сзади, а то спереди сидишь как лошадь пристегнутая.
Я люблю впереди сидеть, потому что так лучше можно все рассмотреть, особенно если едешь, а вокруг тебя такая природа красивая, например горы!!!!
да нет, просто тогда они прекрасно видят дорогу и могут контролировать езду водителя, особенно если это муж. а вдруг он слишком быстро едит. сзади спидометр плохо видно.
Сания Ундашева
Ага, и дёргать его постоянно, от дороги отвлекать! Такую, которая контролирует, вообще в багажнике возить надо!