Прочие дела домашние

Место в машине рядом с водителем принадлежит только его жене? (для других женщин)

Лидия Яковлева
глупости
а когда жены нет в машине, посадит кого-то на заднее сиденье?

я только на заднем сиденье езжу... рядом с ребенком
Динара Ташенова
Лучший ответ
Лидия Яковлева Устроили истерику, что подвезли спереди, а не сзади
Вообще то оно самое опасное
И чего все помешаны на этом переднем месте? Целые битвы случаются.
Natalya Knorr
А если жена — водитель?)
А если жены нет рядом?)

Меня не парит, если в мое отсутствие кто-то будет сидеть рядом с мужем. Когда в машине двое пассажиров, это логично. Так элементарно удобнее разговаривать) а ещё у нас есть товарищ, который нудный, и если нам надо ехать с ним одной машиной, то я усаживаю его на переднее пассажирское рядом с мужем, тогда его меньше слышно)

В такси никогда не сажусь на переднее.
Вива Волкова
Лидия Яковлева Мне сказали, что это проявление неуважения к ней как к жене. Видимо, для кого-то это важно. Я, честно говоря, опешила. Ну что ж, теперь буду знать.
Если помимо супругов в авто никто не едет, жена рядом с мужем .
Если народа много, то согласно иерархии - возраст, статус, пол ...ну к примеру в машину к супругам садится важный чел -начальник мужа, в этом случае жена не жужжа лезет на заднюю сидушку !
Или другой пример, выезд с семьей, в машине едут родители одного из супругов, впереди садится маман или папа, а супруга снова, не жужжа лезет назад и тд и тп
Читай автоЭтикет, будешь знать
Если рядом нет жены то можно и других покатать
Не знаю. У нас нет машины.
Darюшkа The_Best
У жены право выбора
Елена Елена
Всему миру..)) это уж как пожелаешь..)
Татьяна ***
нет, я тёлочек часто по блаблакар катаю
У нас иногда свекровь садится, если я с детьми сзади,
а так мне все равно, я с детства сзади ездить люблю, еще с тех времен, когда сзади полежать, поспать можно было)
Асыл Усенова
..да как сказать... вообще-то это самое опасное место в машине...
Что за бред. Места в машине не именные.
это всего лишь автомобиль, но если мы едем вместе, то я либо веду машину, либо рядом сижу
Жена садясь на своё место, обязательно проверит наличие других женских волос на подголовнике! ;))) как и на подушке дома. Женщины так друг дружке приветы кидают ))))
*наташка* ****
Да уж... Вспомнила невестка наша вечно впереди садиться. А надо бы свекру, уступить -ведь не часто же с ним ездить получается- мужчина на заднем сидении - это неудобно же.
Gulsaro4Ka Zeinolla
Еще теща может сесть вперед...
Странно, мне всегда казалось, что это самое неудобное место.
О=
Оль4Ик =)
Лидия Яковлева Кстати, мне тоже так кажется, просто какая оказалась ближе в ту и села
А если других женщин укачивает? Тоже сзади посадите - пусть всё обблюют? А, если женщины старшего поколения - тоже на заднее? Ну и логика:))) Зашибись:)
Так думают жены. и ошибаются.
Кому угодно, если платит за маршрут. Любой каприз рядом с водителем за ваши деньги.