Прочие дела домашние

У меня сегодня была очень стрессовая ситуация. Вот как бы Вы поступили на месте водителя? Стоим на светофоре, машины в

ряда, один - прямо, другой - на поворот под стрелку. Машины, которые должны поворачивать, стоят, причина в том что одной из машин перегородил дорогу инвалид-колясочник (без ног), но по виду попрошайка. Стоят они уже достаточно времени, собрали прилично машин. Водитель машины, которой перегородили дорогу, выходит, хватает коляску, откатывает её к обочине и переворачивает в снег, потом садится в машину у уезжает. Как бы Вы поступили на месте этого водителя?
Natusik Plotnikowa
какая разница водитель ты или нет - надо быть человеком! ну откатил ты инвалида. ну а в снег то кидать его зачем?
Окилия Плуманова
Лучший ответ
Идиотов (даже инвалидов) надо учить! Проезжая часть - не место для экспенриментов! Вышел на пешеходный переход - переходи, а не устраивай пчихологические тесты над водителями! Надо было этому инвалиду ещё чайник начистить!
Natusik Plotnikowa Ну это попрошайка скорее всего был.
Наида Гибадуллина Ну вот тот который не выдержал и отправил его чайник чистить в сугроб, вот инвалид вылезет из сугроба с чистым чайником и дальше продолжит мешать людям проехать, пока очередной нервый водила не отправит его опять чайник чистить)))))))))))))
но явно не так... этих инвалидов заставляют работать именно так.. они можно сказать на зарплате.. мне конечн не нравится.. когда они лезут под колеса (на носовихинском шоссе как раз такой работает) но беспомощного в снег.. перебор
Лена Воробьёва
так же.. . идвалидность - это одно, а когда человек идиот - это другая песня. Поступила бы так же...
Мария *******
Поступила также, только не стала бы его вываливать в снег. А вообще это не дело.
вот мне кажется каждый в такой ситуации прежде, чем что-то сделать, пусть поставит себя на место этого инвалида. он же беспомощный. даже если у него ума нет, то что у водителя больше ума получается? я понимаю, что мешает раз ты вышел из машины, так отвези его на обочину, на пешеходную зону. зачем же выкидывать? н
Наида Гибадуллина Нервы Ирина нервы, Москва город пробок, нервных водил и инвалидов в колясках на перекрестках)))))))))))))))
так как он поступил по свински.. точно бы не поступила...! просто отвезла бы его на проезжую часть.... где для него было бы находиться безопасней.... у меня бабушка была без ног и так относится к таким людям, даже когда они вам мешают ..это ужасно
Ужааасс! До чего люди дошли ужас! Выйди помоги человеку зачем переворачивать? ИДИОТ!!!! Больной человек этот водитель! никто не знает что его ждет, каждый может оказаться в инвалидном
Наида Гибадуллина Как зачем переворачивать))))))))))))) что бы другим не мешал проехать)))))))))))))))))))))))
у него нервы не выдержали.. я бы попросила отъехать, если бы не получилось, то помогла бы ему отъехать..
все таки это человек какой он бы не был. можно просто было перевести его и не мотать нервы ни себе ни ему
может он просто знает, что такие люди специально иной раз идут на ампутации

сколько передач было
но я, нет не смогла бы
Natusik Plotnikowa Специально?! Вы серьёзно?
я бы дал бедалаге 200 тенге и отвёз бы тиого