У семейной пары заболел ребенок - лейкоз. Родители в качестве доноров не подошли. Врачи сказали что идеальным решение было бы рождение братика или сестрички. Но проблема в том что отец ребенка ему не родной. Мама ребенка обратилась с родному отцу ребенка, расстались они в хороших отношениях и он был не против помочь, но вот его нынешняя супруга была категорически против. Вплоть до развода и отказа в общении с детьми ( у них двое малышей).
Мама больного ребенка уже в ногах лежала у новой жены супруга, готова подписать любые бумаги что ни на что не претендует в дальнейшем в материальном аспекте от отца ребенка. Нет . Другая женщина категорически против. Отец ребенка тоже стал раздумывать и нет не говорит и да тоже.
Прочие дела домашние
Читала сегодня вот про такую ситуацию, а как бы вы поступили на месте второй жены???
Тут решать должна не вторая жена, а родной отец ребенка. Но, похоже, он сопля на плетене, а не мужчина, раз позволяет своей второй жене лезть в эту ситуацию. Нормальная женщина, сама мать должна не только не мешать, но и направить своего супруга по правильному пути.
Я не оч. Поняла- что надо от отца? Зачать второго ребенка- так есть же иск. оплодотворение.
ну надо ей просто ЭКО сделать с клетками первого мужа, да и все.
Вторая жена идиотка, а мужик - тряпка
Что то я сначала не так поняла..) )
Теперь даже не знаю как ответить, тяжёлый случай. Не знаю как бы поступила, честно.
Но всё равно ему решать.
неее. . ну я не знаю.. .
уж очень сложно разрешить такое...
чё ей спермы жалко что ли??
Сделайте, как надо, не привлекая жену второго мужа. Жизнь ребёнка выше всех амбиций.
Zari* Kim*
самый правильный ответ!!! пятьс плюсом!!! зачем вторую жену привлекать? сдал бы сперму втихаря и делов-то...мужик - олень!!! свалил свои проблемы на жену...
Авиакасса Сауле Travel
нормальные отношения с мужем)))) он будет в тихаря ребенка бывшей жене делать,а настоящая жена нынешних ни о чем незная воспитывать....
на месте мужика - рассказала бы второй жене. если она за, то отлично. если она против - сдала бы против ее воли и хорошенько подумала бы стоит ли жить с женщиной которая ради своих принципов оставляет умирать ребенка
на месте второй жены - если бы мужик отказался надавала бы ему пиздюлей и хорошенько подумала бы стоит ли жить с человеком который дает умереть собственному ребенку (темболее что никаких особых усилий это ему не стоит)
на месте первой жены - если бы мужик отказался надавала бы ему пиздюлей и прокляла бы на всю его оставшуюся жалкую никчемную жизнь
Жизнь человека дороже всего)) ) я бы дала согласие... хоть и без радости)))
Животное.... а он - говно.... в раздумьях....
своих проблем мало, ты чужие решаешь?
Авиакасса Сауле Travel
я их обсуждаю....
Zari* Kim*
что-то мадам сёдня без настроения...наверное "график дежурства" сбился?))))))))
Я считаю, что у каждого своя СУДЬБА. Кстати, родные брат\сестра тоже могут не подойти, так что третьего рожать?
Авиакасса Сауле Travel
тут уже вопрос не в донорстве сестры или брата, нужны стволовые клетки из плаценты новорожденного, они подходят идеально практически в 95 случаев из 100
я даже не знаю.... ужас какой.. ну а с другой стороны - сдал бы сперму и всё...чё такого-то?? ? не.. всё-равно - не знаю.
Ну объяснить надо было новой жене, что для рождения ребёнка вовсе необязательно иметь интимные отношения. Может для неё именно это важно.. . Вообще сперму можно получить во время секса как раз с новой женой, а потом уже первой жене её вводить, тоже решение проблемы. А вообще нужно искать компромисс, потому что на кону всё-таки жизнь ребёнка стоит, а это уже не шуточки.
отец должен был помочь своему ребенку, я больше чем уверена если у его нынешней жены так случилось она бы так же умоляла
Это очень больно - забор костного мозга, но... спасти жизнь, если можешь - то должен!
А родной отец не пробовал сдавать анализы на совместимость? ? И в конце концов иск. оплодотворение. существует. Пускай просто сперму сдаст. И более с него не просят.
Авиакасса Сауле Travel
конечно же пробовал, не подошел.
она права, выход есть забеременеть первой жене от первого мужа при помощи медицины
Я бы сама лично мужа прибила, если бы он не помог спасти ребенка! Ему же не обязательно с ней спать! Искусственное оплодотворение еще никто не отменял! А этой, второй идиотке - жене, в голову не приходит мысль о том, что завтра подобное может произойти с ее ребенком, и фиг ей кто поможет!
ой, ситуация, ну мать можно понять, ради ребенка она пойдет на всё, а вот второй женщине не позавидуешь конечно.... (((
Мария Митина
А секс разве обязателен? В чем проблема то?
Meri Ghevondyan
а в чем ей не позавидуешь?
её то дети живы-здоровы..
Солана Кёрз
все собственницы в первую очередь, и раз уж она сразу не согласилась, то ясно дело, что с этими своим тараканами она не сможет с ним дальше жить, если он пойдет против ее воли, а захочет спасти своего ребенкаюю мое личное мнение... не дай Бог никому не столкнуться с безисходностью и своим бесилием и знать, что ты одна не в силах помочь ребенку.
Сложная ситуация... .
И советовать сложно.
А что, разве спать нужно было им вместе? А сделать ЭКО нельзя?
После таких мольб, я бы согласилась, не дай Бог быть самой в такой ситуации....
И советовать сложно.
Главное спасти жизнь ребенку, который болен лейкозом. Похожий фильм был, по-моему