Прочие дела домашние

А как бы вы поступили на месте жены?

вот ситуация например: у вас (вы жена) сломалось что-то из фурнитуры к сумке, например. Муж это увидел и сказал "давай возьму починю, когда на дачу поеду, всё равно это у тебя не единственная сумка, а чего переплачивать за ремонт?". Допустим, у мужа реально золотые руки, но он как забрал у вас детальку эту месяца три назад и на даче был уже не раз, так и глухо.Когда напоминаете, ответ " Да-да, сделаю, помню, не гони". И так идёт время...ваши действия?
Элла Мерц
мотивация - ключ к решению проблем. нудеть "дай денег на новую, если дырка в памяти и руки из задницы". как минимум, обидится и вернет.
Елена Юрина
Лучший ответ
вот честно-у меня сожитель даже так себя никогда не вел. сказал--сделает, ещё быстрей, чем я вспомню даже об этой сумке, в тот же вечер. Но если я б столкнулась с такой ситуацией, я бы матом сказала, чтоб принес сегодня же сумку, особенно после слов не гони.
Taka9 Krassota Edinstvenna9
Нормальная жена не станет напрягать мужа такой ерундой и отнесёт сумку в ремонт.
Ошибка большинства женщин - то, что решили, что муж обязан решать все проблемы жены, а это не так.
Элла Мерц ты невнимательно читаешь, но решила поумничать. Кстати, сама первая лезешь, отмечу, хотя чуть ли не слёзно и с угрозами просила отвянуть. Ну да ладно. Ещё раз: жена не навязывала эту помощь, её именно предложил муж. ПРЕДЛОЖИЛ, можно сказать, настойчиво предложил
Я бы уже давно пошла и купила другую сумку.
А старую пусть он оставит себе, раз уж присвоил на целых три месяца.
Ольга Тычкова
Мужик сказал- мужик сделает. И нечего каждый год ему об этом напоминать.
Танюша Попова
Куплю новую сумку
Забила и забыла. У меня 145 сумок.
Tamara Buruncenco
В России обещанного ТРИ ГОДА ЖДАТЬ НАДО
Ерунда какая. Я бы давно забыла об этой сумке.
Мой муж если сказал что сделает, то сделает, сегодня и сейчас. Если забыл и мне не принципиально, то возьму другую сумку.
Л)
Лина ))
Я б не дал ему
Возможно он ее уже кому-то отдал
Отдала бы в починку и больше не напоминала. На пустом месте создавать проблему глупо.
Ольга Ries
Элла Мерц так он её забрал , она на даче, а это далеко, вообще другой город например
Ольга Ries Тогда использовала бы другие свои сумки.
В любом случае не прикапывалась бы с этой сумкой.
В сл. раз не рассчитывала на золотые руки мужа, а отдавала бы в починку, он бы и не знал.
посреди минета прерываешься и спрашиваешь-когда будет сумка ? думаю запомнит. Я бы запомнил
Irina Dukhnitskaya
Купите другую сумку.... ))
Ксения Шурмиль
Не парился
Мария Ахремюк
Я бы дал ему
Вера Коляда