Прочие дела домашние
Как бы Вы поступили в такой ситуации на месте жены?
Муж (ему 27), когда его жена (24 года) была беременная, то он отправлял свой половой орган в виде фото девушке какой-то. Жена это увидела, устроила скандал со слезами и он все удалил и сказал забыть это, и что больше такого не будет. Второй раз это повторилось, только там была просто переписка интимного характера. Жена хочет уйти от него, но из-за ребёнка боится остаться одной. Делает вид, что все хорошо, хотя обида есть. Доверие ушло и теперь она думает, что он по выходным ходит не к маме, а к любовнице.
Не строила бы на него планов. Выжала бы максимум из ситуации и разошлась бы с ним. Пусть шлет что хочет, кому хочет. А мне - жить, дитя растить, на работе работать.
я бы развелась на моменте с фото
Когда на руках маленький ребенок. то лучше бы делать вид, что не замечаешь отклонений в поведении мужа.
Из за пуговицы не стоит жениться,
Из за пуговицы не стоит разводиться.
В. В. Маяковскии.
Это всего лишь его виртуальные сексуальные мечты, разнообразь ему секс и он будет только твой.
Из за пуговицы не стоит разводиться.
В. В. Маяковскии.
Альбина Милосердова
Многие действия начинаются как раз с фантазий, потому что мозг наш тупенький не способен различать мечты и реальность.
Надо предупредить СВЕКРОВЬ - чтобы она подтвердила, что её сын каждое воскресенье НАВЕЩАЕТ ЕЁ
по башке табуреткой или утюгом.. да
Diana Baronetkaia
Агрессивная. Приведи себя в порядок, а
Развелась бы.
На фиг нужен такой муж?
Мой тоже на Знакомствах сидел и на свидания бегал, когда я беременная была. Наша семья распалась из за этого
В виде фото? Ну хорошо, что не отрезанный, в коробочке.
Альбина Милосердова
"Остроумно". На поставленный вопрос то ответите?
хватит общаться от 3 лица. вы беременны у него секса нет он должен хоть как то развлечься
Многие ведут себя безобразно, когда женщине деваться некуда, а потом удивляются: А нас то за шо?
Начни тоже свои сиськи мужикам слать))))
Ах молодость... Поверь, станешь ещё старше, на такое вот смотреть с иронической улыбкой будешь....
А пока... Подпишись на Веронику Степанову на ютюбе и '' прокачай'' себя психологически... У неё много видеороликов на такие темы...
Удачи..
Наверное просто ушёл бы от него ещё после 1-ого раза
А не был бы терпилой
Ну это бред какой то. Так многие развлекаются. Инстинкты то никуда не деть. Нужно отдыхать друг от друга. И быть проще. Жене над особой заняться. Что бы муж опять охотился за ней.
Kymbat Djanbasarova
у людей нет инстинктов)
Райса Сахиулина
инстинкты? ну тут получается, что это животное
Альбина Милосердова
Ну вот у этого парня видимо инстинкты есть. А так то у людей их нет, так как у нас есть сознание. Такая ситуация не воспринимается, как измена конечно, но как тупизм да. Стыд и позор такому мужчине, на мой взгляд. То что отправляется в интернет навсегда там остаётся.
Anita Mironova
Блин ну а вы все что хотите что б ходили все по стойке смирно, а как же фартазии сексуальные, секс не должен быть сунул вынул должна быть интрига, игра.
Наташа Коляда
Развелась бы.