Прочие дела домашние

Как жене лучше поступить в такой ситуации?

Жена стала подозревать мужа в измене (женаты около 10 лет, есть дети) .
После серьезного разговора муж признался, что влюблен в другую женщину и ничего не может с этим сделать. Близких отношений с ней у него нет. Жену и детей он очень любит и бросать не хочет. И надеется, что они пройдут это испытание вместе

История не про меня
с пониманием. Если влюбился, не значит, что искал измены или развлечений на стороне. Сердцу не прикажешь и такое случается иногда. Но жене нужно настоять, чтобы он не общался с той особой, а то тогда это надолго будет, и семья может разрушиться. Пусть постарается сохранить семью, мое мнение
Людмила Фролова
Лучший ответ
Не верю про отсутствие близких отношений.
Malika Salikhojaeva
Муж придурок. Я может в Соколова влюблена... Могу поржать- у них с мужем в один день ДР!
Эльвишка Фазылова у вас много агрессии, извините
все дураки и придурки
Какая это серия? из какого фильма?
Эльвишка Фазылова зря вы так
это реальная история
Бороться вместе с чем? ? ?С тем что мужик желает другую бабу? ? Жене надо сделать срочно пластическую операцию чтобы стать той женщиной. Только такой вариант, либо развестись
Танюха Шевцова
Понимаю что всё это неприятно, но надо потерпеть.
Рамиля Бобкова
Я бы сказала : раз любишь ее, уходи! !
зачем мне жить рядом с человеком, который меня не любит?
о том что близких отнош. с ней нет.. это вранье.. . если любит пусть терпит.. мож он перебесится.. . а если нет то пусть разводится
моя сестра когда-то год терпела.. знала и молчала.. потом ему сказали что она знает.. тогда они поговорили и она сказала сколько ты меня будешь мучить или уходи или не мучь меня.. и тогда он остался... но как я заметила он к ней не особо уважительно относится
"близких" отношений нет интересно есть бабы которое в это верят??? ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ СНАЧАЛА ТРАХНУТ А ПОТОМ ВЛЮБЛЯЮТСЯ
Katja Tuljakova
Муж дурак, раз признается в таких вещах.
пусть топает к любимой, только деньги семье отдаёт
Юля Моисеева
Интересный фильм.... или фантазия ого- го....)
Эльвишка Фазылова это реальная история
Какой муж хороший сразу признался, пусть жена цепляется за него руками и ногами потому что такого мужика она больше хрен где найдёт.
Что за бред?!!!
Муж признался что любит другую женщину но близких отношений у них нет .
Вы это серьезно? Это всмысле сценарий кокой то комедии новой или как ?
Элинка _Nn
Эльвишка Фазылова это реальная история
не любит, а влюбился
Как она посчитает нужным., если любит простит и сохранит брак.,..
предоставить мужу право выбора...