Прочие дела домашние
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Мы с молодым человеком собирались поехать в августе в Питер. Мы живёт не вместе и оба студенты,так что наши бюджеты отчасти зависят от родителей и вот так получилось,что в семье молодого человека возникли некоторые финансовые проблемы и он не может поехать. Я тоже не могу оплатить обе путёвки. Он сказал,что я, если хочу,могу съездить одна,но я не знаю,что мне делать... с одной стороны,я мечтала посмотреть Петербург уже несколько лет,а с другой весь сок и краски этой поездке придавало то,что мы едем в двоём с любимым. Подружки, зная о моих планах,уже разъехались отдыхать, их тоже не позовёшь,а одной -скучно и неинтересно. Я так расстроилась...Девушки,как бы вы поступили в такой ситуации? Поехали ли бы одни или нет? (Не предлагайте пожалуйста выбрать какую-нибудь другую поездку,подешевле. Это не повлияет на его ситуацию)Молодые люди,если вы зашли в этот вопрос,скажите а вы бы не обиделись если девушка в такой ситуации поехала бы одна?
Нет, я бы была солидарна со своим молодым человеком и не поехала бы, чтоб его не огорчать. Да вы и сами пишите, что без него будет неинтересно. А поехать можно в следующем году и вместе: -)
А вдруг в Питере вас ждёт судьба? Я бы поехала и одна.
A что Ваши отношения так зависимы? Тогда стоит не поехать. Если друг перед другом нет серьезных обязательств и привязанности (а судя по тому, что он не против Вашего отьезда это так) можно сьездить. Мне кажется это скорее Ваша проблема, чем его.
вот, что-то мне подсказывет, что вас не столько Питер привлекает, сколько уединение с вашим другом....: -))) если так, то просто едьте на природу, с рюкзаками, да с палаткой.... думаю что будет не хуже Питера...: -))) а музеи никуда не уйдут, съездите в другой раз...: -)))
нет не обиделся... моя подруга уезжает на два дня на соревнования, я не могу по-работе, так что из этого трагедию делать! Ей доверяю....
я бы одна не поехала. Потерпите еще столько впереди возможностей, поезжайте через год
я бы не поехала без него. вы ведь не в последний год живете. еще поедете.
поставь себя на его место. наврядли ты была бы совсем спокойна если бы он поехал без тебя. продимонстрируй ему свое отношение и он это оценит. удачи вам! и проведите это время вместе в городе.
У меня бы не возникло вопроса - ехать, не ехать. Если из-за такой ерунды Вы уже расстраиваетесь, как с Вами в разведку то идти? Питер никуда не денется. Вместе - это когда в радости и в горе. ( НЕ ДАЙ БОГ) .
Вобщем, я бы не поехала.
Даже если он тебе говорит, что не обижается, все равно ему будет плохо. Это как предательство, ведь он тоже расстроен, что не может ехать?
Без него однозначно не поехала бы.
Я бы поехала, но попозже и вдвоем
А на сколько дорог тебе молодой человек?
Я бы не поехала.... лично мне было бы уже не в кайф.. Лучше подождать когда у обоих всё будет норм с финансами))))
я бы не поехала. Одной правда скучно, может отложить эту поездку на следущее лето?
я щитаю что если ты хочешь поехь с ним то ты можешь и подождать до того времини когда у него не будет проблем с финансами . а если ты очень силно хочешь поехать и ты сщитаешь что он не обидется то едъ. только подумай сама обидится ли он или нет!!!!
незнаю, я бы не поехала - совесть загризла бы.. . тем более что самой не интересно.. .
лутше с любимим что-нибуть придумать...
по моему глупо отказываться от поездки, хотя если она планировалась как нечто вроде медового отдыха то конечно лучше подождать.... правда по опыту знаю что если отложили один раз то отложите снова.... так что решать тебе.... если хочешь увидеть город то можно и одной поехать а если хочешь хорошо отдохнуть с парнем и устроить себе и ему приключение то жди))))))))) )