Прочие дела домашние
Как справляться со стрессовыми ситуациями? Ситуация внутри.
Да пошлите вы их в жопу!!!! Если старше не значит что умней а более обеспеченны, не вас же они обеспечивают. Вы им ничего не должны. Если будут подкалывать что чего-то не знаете так скажите им что не собираетесь забивать свою хорошенькую головку всякой ерундой. Когда мне говорят что я чего-то не знаю то я отвечаю что я блондинка, мне этого не надо))) ) А когда говорят что я не смогу чего-то сделать то говорю что не царское это дело такой фигней заниматься.
Каржау Курманбаев
Умница)))
перестаньте реагировать .сами отстанут .а если отвечаете на их подначки -значит вам самой нравятся они .
Избавляйтесь от ранимости, тогда всё будет нормально.
улыбайтесь почаще на все подряд.. . улыбка это уже защита))))
позвольте пошутить над собой, ответив им той же монетой. только без колкостей.
Лучше Светланы Красильниковой Вам никто не ответит, это же старо, как мир - хотите, чтобы отвяли, так смейтесь вместе с ними)) ) И непременно возьмите на вооружение "блондинку")
а может лучший выход- полный игнор.... им станет скучно что нет реакции никакой и сами отвалят...
в следующий раз попробуйте взглянуть колючим ввзглядом и спросить: ты считаешь что это смешно? поведение недостойное мужчины! нашел к кому цепляться! выйди на остановку, подойди к здоровому мужику и с ним упражняйся в подколах, раз смелый такой!!