Прочие дела домашние
э... Когда у вас случаются стрессовые ситуации-потоп в квартире, безденежье по причине форсмажора -вы нервничаете сильно?
У моего мужа один ответ на всякие плохие ситуации "Главное, что я с тобой, а ты со мной-это самая большая ценность"И правда отрезвляет такая фраза, почему за всякими мелочами глобальное забывают простые смертные?
Я очень сильно нервничаю и либо истерю, либо замыкаюсь и молчу.
Муж у меня немного по-другому выражается) ) Что-то в духе "нас еб. т, а мы крепчаем"))
Алена Ленская
"нас еб.т, а мы крепчаем"-это отличный девиз
Солнце Михайлова
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее"
Я закалённая. В 90-ых годах мы с мужем остались без работы с двумя мальчиками-подростками. Выжили, вырастили детей. Дали им образование. Сейчас они уже взрослые.. Так что мне потоп-как слону дробина..
Меня "развозит" после форс - мажора. - а во время неприятностей я "группируюсь" и действую как матерый МЧС - овец. На данный момент времени живу одна, процитировать ни мужа, ни любовника не могу...
Нет я беру себя в руки и решаю проблемы экстренно что толку плакать за меня их никто не решит, а вообще если такое происходит значит где- то оступилась и бог мне подсказывает пригнись и посмотри что ты не права
))ваш муж прав, мой тоже так говорит . На самом деле, нервные клетки потом не восстановишь! Здоровье и любовь не купишь не на какие деньги. Не стоит расстраиваться самое главное твой близкие и родные живы здоровы...
минут 5 нервно курю, беру себя в руки и решаю проблему
главное двигаться вперед, а не топтаться на месте
суетятся потому что. Жизнь на самом деле прекрасна, а если рядом есть близкий человек, который всегда поддержит, это вообще замечательно
ой!!! я плачу. психую, матерюсь.. . требую мужа. и чтоб он всё уладил... и нервно курю, в ожидании чуда...
какой молодец Ваш муж!! !
А я могу психануть даже из-за отключенного инета ))
Я работаю, а не сопли про "я с тобой" развожу.
Я в таких случаях *тормозок*
Могу накрутить себе больше положенного и выход с такой ситуации для меня очень тяжелый.
бывает, что и нервничаю, но сейчас все меньше - как-то ДОШЛО, что присказка "самое главное здоровье" - это не просто слова
да они у меня каждый день случаются, то понос, то золотуха, - дважды горела в самолете, попала в аварию лоб в лоб на поезде, фура на фиг разнесла наш БМВ, пару раз пытались прибить наркоманы, газовая плита рванула - духовка, какие-то еще мелкие неприятности меня вообще не колышут, главное, чтоб на голову ничего не упало
по мелочи могу разораться, а при катаклизмах спокойна, как удав
Настя Корпунова И Ее Мама
У вас точно есть ангел-хранитель.Из таких передряг выходите живой.А вы не Скорпион по знаку зодиака?
у меня муж ни разу за всю совместную жизнь так не сказал... все бытовые, домашние проблемы приходится решать самой... поэтому нервничаю, бывает и серьезно... но так или иначе, а из ступора выхожу и проблему решаю...
Нервничаю и очень сильно, сама себя накручиваю, и муж мой тоже такого принципа придерживается, как и Ваш. Но у всех разные характеры, не все могут быть разведчиками