Прочие дела домашние
Напиться--это выход из стрессовой ситуации?Если нет, то каков выход?
Алёнка, у водки есть одно правило! Если тебе хорошо, то будет весело... а если тебе плохо... то будет ещё хуже!
это вход
выпить нужно, но по разному, можно чуток, а можно и напиться.
Это выход однодневный, все время напиваться не будешь. Хотя это может помочь, пусть на один вечер...
Вот мне сегодня кот чуть глаз не выцарапал, такой стресс получила! Хотела от радости (что не потеряла глаз) напиться, да передумала! Вот сижу, на вопросы отвечаю в трезвом уме и твердой памяти! Не жалею! Все-равно мне хорошо!
В каждой ситуации есть выход, а напиться это просто уйти от решения проблемы и таким образом с ней же и остаться.
Расслабление тела и духа! снимает стресс!
Лучше чашечку зелёного чая или кофе с молоком, больше будет толку. А еще лучше в зал ...фитнес, йога, бег.
Если это разовая акция, то это нормально. Или помагает с первого раза, или неприятность всплывает на поверхность, и ты понимаешь, что бороться надо со стрессом другими путями. Главное, когда напьешься не создать себе дополнительных проблем.
конечно не выход)))) ) покушать сладкого)))
Напилась, теперь виновата во всех смертных грехах.
смотря какой стресс
выход только на день, а завтра опять тот же стресс, теи проблеммы и т д.
С алкоголем вы не сниете стресс. А это можно сделать побив кулаками в мгкую подужку!!!
Пойте!!! А не пейте!!! Ато пристраститесь) просто пойте чтонить веселое что нравится и поднимает настроение... и пойте на все громкость) кричите.. не стесняясь ...легче станет) обещаю)))
Мне самой порой До ужастиков напится хочется.. . Но Я сдерживаюсь от этой мысли которая Ни кчему доброму не может всё равно привести