Прочие дела домашние

Очень многие дамы при стрессовых ситуациях быстро теряют в весе... А если в брачном контракте ввести пункт, который ...

будет официально позволять мужу уходить в загул, чтобы помочь жене похудеть, женщины за собой тщательнее следить будут?!! А что....Жена начала поправляться.. Мужик, бац... В загул... Жена снова, как тростиночка...))))))) В ее же интересах будет САМОЙ следить за своим весом, без посторонней помощи....))))))
АД
Анна Дехник
26 793
... так и сдохнешь - худой, красивой и при муже )))) И ведь всё равно достанется другой.
Елена Смирнова
Елена Смирнова
11 058
Лучший ответ
Позволять - ключевое слово. . А если мужу по барабану вес жены? Она хочет похудеть, а он: не, не хочу я по бабам, дорогая, отстань, я лучше по пивасику..; -)) Лучше уж тогда пункт с ТРЕБОВАНИЕМ..; -Р
Анна Дехник Дааа... А если он откажется потом этот пункт выполняяяять, ааа?!!!;-)))
Тогда как быть?
Не все загулы одинаково полезны!!!! Я вот и так пожрать люблю.... а если переживаю, так и к соседям не прочь пойти потрескать чего.... надо вносить в закон поправки.... можно справку от врача принести, чтоб мужик не гулял))))))
Анна Дехник Привет!!!)))))))
Ты ему справку от врача, а он тебе 2 в противовес...))))
А еще может в суд подать, мол, несубление контракта...)))
Анна Дехник несоблюдение...
Опечаталась...)))
Только такие пункты в брачном контракте будут недействительны.
Брачный контракт решает исключительно вопросы имущества...
Анна Дехник Это все понятно...))
Но если пофантазировать на данную тему, то как тогда?!!))
Нет, думаю, что так делать не надо, а то у некоторых жен, склонных к полноте, мужики в хронические загулы ударятся!:)) ) А вообще, некоторые после стрессов наоборот поправляются, тогда чё их мужьям делать-то?:)))))
Нет уж)))) )
Я например постоянно теряю вес, во время стресса. Стрессовые ситуации происходят в нашей жизни, совершенно по разным причинам.. . муж ни при чем.
а если у мужчины на животе вместо кубиков шарик появится - жене тоже можно в загул, чтоб он постройнел?
Отличная стимуляция! В жизни так и происходит, как только начинаешь расслабляться, глядишь он уже на других заглядываеться, тут же начинаешь себя в порядок приводить, в условиях такой конкуренции, когда молодые постоянно на пятки наступают, если не хочешь быть с рогами, всё время нужно быть на чеку и в лучшей форме. Мне 27, но я не только отлично выгляжу, но и нахожу такие секс заморочки, которые не по зубам молодёжи!