Прочие дела домашние
Какой самый важный пункт нужно внести в брачный контракт,чтоб не прогадать ???))))
Обязуемся умереть в один день и час... лет через 200 от экстаза!!!)))))))))))))))))))
Шоб не пил, не курил, каждый день цветы дарил))))))))))) )
Чес слово, я так далека от всего этого.
Когда я замуж выходила, про брачные контракты только в кино американских видела.
Сейчас, если бы вдруг муж мне это предложил, наверное оскорбилась бы.
Мне кажется не вяжется как-то любовь и контракт.
Ну мое такое мнение)))
Чес слово, я так далека от всего этого.
Ну мое такое мнение)))
..чтоб любили ))
При любых раскладах вы проиграете. Уж так устроена наша правовая система, созданная людьми по национальности "юристы", руководящие страной аж с 1993 года. Почему так думаю: проследите, чем закончилось для жен миллиардеров (Мордашев и др. ) судебные разборки по брачному контракту. Все они осталтись не при делах, по самому минимуму....
Хоспади.. . Да про долг, про долг пиши.. . про супружеский!)))))))))))))
Нура Арстанбекова
Ай-яй-яй Алёна!!!)))
чтобы не кинули потом-----
Блииииииииин, какой же я наивный был, только о любви думал!!!)))
Татьяна Неустроева
Приветик,Андрюшка!!!:)))))))))
Аха,все мы тАкие наивные и доверчивые....:))))))))))))))))
да напишите просто: все, шо нажито в браке, в случае развода, будет принадлежать супруге...)))
Любить друг друга до конца жизни и умереть в один день!))) )
А так же, все обязанности по дому выполнять совместно!))))
а стоит ли заключать брак, если сразу искать выгоду ?
В современном мире самым важным стало жильё((((((((((((((((( Вот о нём надо обязательно писать, а что делать???? Нынче народ такой ушлый пошёл, могут на улицу вместе с детьми и престарелыми родителями оставить ((((
а в брачном контракте у нас можно урегулировать только имущественные вопросы, а всё остальное (типо измен и прочего) нельзя.
так что пишите один пункт "Всё, что нажито вместе и отдельно, всё МОЁ!!!!")))))
Если я начну, то вряд ли скоро закончу)) )
Одним пунктом не обойдусь!
главное чтоб вся его недвижимость и деньги у тебя остались потом будеш другого лоха искать
п. 1 "данный контракт составлен по приколу.. . чтобы просто поржать" :)))))))))
Татьяна Неустроева
Сразу видно опытного мужчину:)))))))))))))))))
Вот . здесь посмотрите:
здесь информация по всем интересным вопросам:
Что такое договор?
— Содержание брачного договора
— Оптимальное время для заключения брачного контракта
— В чем же польза брачного контракта?
— Причины распространенности брачных контрактов
— Как заключать брачное соглашение?
— Расторжение или изменение брачного соглашения
— Что нельзя вносить в пункты договора?
— Потеря силы договора
http://www.my-marriage.ru/help/Helpfamily/mar_contract.html
Что такое договор?
— Содержание брачного договора
— В чем же польза брачного контракта?
— Как заключать брачное соглашение?
— Что нельзя вносить в пункты договора?
— Потеря силы договора
За измену - кастрация....
Недвижемость!)))))))))))))))))))))))
что бы даже при факте вашей измены и в следсвии развода он вас пожизненно содержал и оговорить сумму.
за измену - кастрация))
Чтобы не прогадать лучше не жениться
главное что б не промахивался в туалете и сидение
унитаза не забывал опускать)))))))))))))
Если одна сторона накосячит, то другая сторона имеет право её порешить
Уборка по дому, готовка, стирка и глажка- по очереди))))
Татьяна Неустроева
Приветик,Мышка!!!:))))))))
Вопрос хороший. Только стоит ли тогда вообще вступать в брак, если изначально подразумевать развод?
С кем останется ребенок!
А может повременить с браком? Не прогадаешь, шапочка.
Палка о двух коцах, Мое - это мое, а его пополам!
презумпцию невиновности женщины во всех брачных неурядицах,
Брак по расчёту редко когда выростает во что то большее, о чувствах тут речи быть не может, раз вы изначально задаётесь вопросом ( чего бы побольше урвать при разводе ), так что учитывайте все пунктики, а то ведь дети то всё равно могут быть . супружеские обязанности ещё никто не отменял
Главный пункт в любом контракте - кто кому и за что должен)))
обязуюсь не держать
Что ни один из супругов не может стать разведенкой, а в случае измены только вдовой))))))
Утром кофе в постель, вечером чай к телевизору.
Самый- на мой взгляд- с изменившим супругом совместное имущество не делится. Измену должен доказать второй супруг (допустимо видио-кино-звукозаписи, письма- и признания нового фаворита- в суде....
имущественные вопросы четко прописать
Все МНЕ!! ! (жене)
Чтобы не прогадать - брось его !
При измене супруга все имущество отходит вам в случае развода.
верность
Дети остаются со мной. Это самое главное, а остальное дело наживное.
воспитание детей - кто и как этим будет заниматься
и за чей счет - это воспитание будет проходить
( у вас что состоятельный жених? , или сами его содержите и обременять себя боитесь в будущем?)
Не водить дружбу с серым волком.... и любить бабушку.
А раньше любой контракт заменяли чувства....
Татьяна Неустроева
Одно другому не помеха!:)))
Татьяна Пас Тухова
раньше любые чувства заменяла отдельная жилплощадь
что останется после развода! И у кого будет жить морская свинка!
Катюшка Ромашко
За свинку, Вам отдельный респект
Что развод не ДОПУСТИМ )))
содержание при разводе и чтоб любил вечно
Никогда не говорить НЕТ.
Супружеский долг