Прочие дела домашние

девушка перед свадьбой с богатым бизнесменом не хочет подписывать брачный контракт значит её интересуют его деньги???

этот контракт не в её пользу в случае развода
Так же как и жених-расчётливый и скрупулёзный, так же и невеста думает о своём будущем, будущем своих детей и себя. Терять то никто не хочет. А по сути надо смотреть контракт, видеть что конкретно в нем написано и что не устраивает девушку и не говорить голословно... Ведь и про жениха также можно сказать, если пишет контракт не в пользу любимой, то значит и не любит, а думает о своем, о богатстве. ..Обычно любящие по настоящему люди такие вопросы не задают они чувствуют сердцем кто его любит, а кто нет. Если у девушки после развода и достойного образования не будет что бы обеспечить себя и детей тут и подумаешь и о дальнейшей жизни и соответственно и о контракте. Удачи вам в разрешении спорной ситуации.
Арайлым Маженова
Лучший ответ
Нууууууууууууу для некоторых.... это ещё в диковинку.... и как бы-недоверие.. .
Хотя я бы подписала
Вот такие мужчины интересные. .
Он ей детей заделает, найдет другую, и "гудбай, май лав".
А она одна, с малявками, разведенная, зато "благородная и честная".
Да вас мужиков, как линолиумы, надо раскатывать сразу хорошенько один раз, чтобы потом всю жизнь ходить удобно было.
Правильно и делает. Женщина подсознательно думает о потомстве, что детей поставить на ноги нужно. Итак все на женщинах держится, мужики обнаглели. Не хотят никаких обязательств. Поэтому и матерей-одиночек полно, тянут детей в гордом одиночестве, а папаши алименты не хотят платить, не то, что сознательно помогать. Оглянитесь.
ясное дело))))