Прочие дела домашние

а нынче женится лучше с брачным контрактом,но до свадьбы переписать все на родителей ,что бы жене не досталось ничего??

только так!
Amy Villespy
Лучший ответ
Не-а))) Не так))))))))) На свадьбу всё даришь жене и не думаешь о разводе, а иначе зачем тот брак нужен)))
Нынче нельзя женится. В 60-сят будет как раз вовремя.
А разве НЕ НАЖИТОЕ ВМЕСТЕ иммущество делят при разводах?
Пожалуй так и сделаю.
Добрачное имущество разделу не подлежит.
Родители тоже могут отписать все государству если Вы с ними будете плохо обращаться. Так что лучше уж не жениться вовсе и как царь кощей над златом чахнуть )))
Ардак Бейсебаева там русский дух там русью пахнет
а ежели в натуре у моего отца друг есть
тоже давно начинал как и мой отец в бизнесе
только тот дядя Олег прогорел
и его посадили ,но что было имущество переписал на жену
а она его кинула
даже треть не отдала после его возвращения на волю-я просто знаю такие темы в свои 20 лет
и привык считать наперед
вот она любовь
жениться надо так, чтобы даже мыслей о разводе не было
"Криминальное чтиво" какое-то в последнее время, скоро "контракт души" будем изучать с помощью частных детективов, если не можем заранее уследить и прочувствовать фальши в этих современных браках построенных на "веянях" чуждых разумному пониманию.

P.S. Не верь глазам своим, не верь словам, а только чувствуй
Это точно, а то насмотрятся сериалов про красивую жизнь и начинают интриги плести вокруг имущества.
Olga Doubinina
Смысл от такого брака если с самого начала недоверие? Ну и жили бы в гржданском браке какая разница если нет доверия.
если все равно составляете контракт, то не вижу смысла что-то переписывать.
На 100 % согласна. Но сама бы за такого не вышла.
Ардак Бейсебаева а чего так,значит все таки есть интерес ,абы урвать кусок
Смотрю на многих и понимаю, что действительно лучше с брачным контрактом.... а вообще с таким подходом лучше не создавать семью