Прочие дела домашние

В стрессовой ситуации вы повторяете себе слова "Спокойствие, только спокойствие" или сначала отпаникуете от души ?;-)

могу попсхиховать, попричитать.... но потом понимаю, что надо действовать.... а-а, да, забыла.... я ещё валерьянки хряпну для спокойствия!!!!
Екатерина Рогозина
Лучший ответ
я ничего не повторяю, я действую, если могу. Если не могу действовать, просто молчу и жду, когда закончится.
стрессовые ситуации меня мобилизуют.
Так что что паники нет и уговаривать себя быть спокойной, тоже нет необходимости.
Наоборот - азарт появляется, как из всего этого выкрутиться и с пользой для себя любимой.
Я не сразу и понимаю, что это стрессовая ситуация... а когда пойму, всё уже и кончилось.)))
Regina Hasanova
Я выматерюсь от души))
Василя *†maggot†*
Очень трезво мыслю, по сравнению с окружающими:)
В стрессовой ситуации мой мозг включает такое, что я сама удивляюсь, на что я бываю способна, за что я ему очень благодарна!!!!
в такой ситуации как-то все само делается - находятся нужные слова, делаются нужные действия. Потом сама удивляюсь, как до этого додумалась ))). На подсознательном уровне все проходит
Лея Витальевна
я начинаю решать ситуацию, внутри с дрожью, а когда уже все сделала -я валюсь спать).
у меня как то само спокойствие приходит и включается голова, если могу-действую.... а потом спустя время начинает трясти по полной.
В стрессовой ситуации нормальные люди сначала машут вокруг себя ножом, или что у них там есть, чтобы от них все отстали, а потом уже паникуют.
Сначала паника - аааааа - а потом, начинаю быстренько думать, как можно повлиять на ситуацию и себя хожу успокаиваю) От темперамента зависит.