Прочие дела домашние
Вот млин! а что бы вы сделали со своим водителем, если бы попросили его загнать вашу машину на смотровую яму, а он
вашу машину в эту яму уронил... и при этом запчасть расколотил...?)))))))))))))
Привет, Арбузик! А он точно водитель машины, а не кобылы?))))))))) ) Пересади его на гужевой транспорт, пусть тренируется)))))
Марина ___
ну как он объяснил, он решил ее затолкать вручную... а поскольку его в машине не было и рулевое управление было предоставлено самому себе - машина решила изменить свою траекторию....вот и свалилась. А добраться до руля он не успел...))))))))
Сказала бы "Что ж ты делаешь.... редиска? "))))А потом бы так его обложила бы.... литературными словами))))
Марина ___
у меня сил не было ругацца, да и муж только поприкалывался))) ну ничё там супер страшного - починит)
ваще жесть! пусть чинит! валенок! и права его порви!
Ну это.. . типа полоса препятствий.. . Не прошел. [Кляча старая говорит мужику: "поставь на меня все деньги - я выиграю (бегА) ", он не поверил, а она всё же уговорила.. . В итоге, пришла последней. Он: "что ж ты ...такая-сякая... " А она: "ну не СМОГЛА я, не СМОГЛА... "] :))
Культурненько так ))) сказала бы ему: А исправька-ты, пииииииииииииииииииииии, пииииииииииииииииии, пиииииииииииии, пииииииииииииии, свой косяк, пиииииииииииии, пииииииииииииии, пииииииии-пииииииии)))
Марина ___
приффф))) ну я ж по городу не на лошадках скакать буду)))) кстати, у лошадок есть конюх)))
Дерьмо это, а не водила. Бабки с него за ремонт снять и уволить... к лешему! Нанимайте профессионалов, они конечно потребуют нормальную зарплату, но зато на ремонте съэкономите. Кстати, при сдаче экзаменов на водительское удостоверение, проверяют умение загнать машину на эстакаду... По чём он права брал?
По меньшей мере он больше не стал бы моим водителем! А так, прибила бы!
Востановить за его счёт.
сама езди
Марина ___
мож мне еще самой машину ремонтировать? а водителю-механику я тогда за что зарплату плачу?))))))))
Вообще-то человек, содержащий водителя, не имеет такой автомобиль, который надо загонять куда-то на яму, такие машины только в диллерских центрах профилактику проходят (моё мнение).
Марина ___
это ваше мнение)))) он отличный водитель и механик... но вот немного не расчитал)
ой я бы наверное, из него сделала ту запчасть, которую он накрыл)))
у всех бывает!
Ремонт за его счет!! ! В следущий раз и аккуратнее и умнее будет!
вычла бы у него из за зарплаты 50% стоимости запчасти... на перый раз..
прибавь зарплату, пусть его совесть замучает
Свою машину нужно ставить в гараж самой, а не доверять кому попало
Марина ___
это не гараж был, а смотровая яма на работе. нужно было загнать и кое-что отрегулировать. А у меня совсем другая работа - ремонтом машин я не занимаюсь)