Угрожают испортить машину
Потому что им кажется, что машина может кого нибудь задавить
Хотя, сотни машин точно также паркуются
И притензий нет
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к яжемамочкам, которые угрожают вашей машине, потому что вы её ставите перед подъездом ?++
Ах, да это же я та мамочка. А ты просто паркуйся нормально. В нашем дворе все паркуются нормально после того как участковый провел разъяснительную работу среди водятлов (не путать с водителями!)
нет таких неадеквантых мамаш в нашем доме. места парковки четко размечены линеями и никого не беспокоят припаркованные автомобили. в местах не проедназначенных для парковки никто не паркуется
Это проблема совокупности факторов.
Густонаселенные районы, где никто не хочет тратить деньги на парковки. То есть плохая инфраструктура. При этом машин у жильцов этих башен уже и не по одной на квартиру. Куда их им девать? Никто не думает про людей, и люди не хотят думать друг про друга.
Даже если этот конкретный водитель мирно договорится с этойконкретной мамой, найдутся другие.
Не возбуждаюсь на них. А вот феминисток и
Чайлдфри, терпеть не могу.
Светунька! =)
А они при чем тут ?
Если машина припаркована нормально, то никто возмущаться не будет.
Просто полно таких водителей, которым лишь бы приткнуть куда-то свое "ведро", а как другие люди мимо будут ходить не волнует. Загородят проезд к пандусу например или оставят проход к подъезду такой что человек еще пройдет а коляска или велик например уже нет. Хоть перелезай через автомобиль, хоть перелетай.
Айгуль Кенжегулова
Шли мы с детьми мимо такого парковальщика, у них в руках лопатки, они размахивают, им весело! Я показала, говорю, вам машину не жалко? Стоит, репу чешет!
мужик, ты лучше так не ставь машину, у нас такому однажды бабки устроили рано утром - семечек на крышу и капот насыпали для голубей...
Достало. Паркуются где хотят. Закрыть проход от под. езда, занять весь тротуар, заехать на газон-все в порядке вещей. Вот и борятся как могут) И правильно делают.
отрицательно
моей машине никто не угрожает. я живу с частном доме. крЫсота...
Дело в дезорганизации, парковочные места не разлинованный, не пронумерованы, и видимо мешают, иначе бы никому ничего не казалось бы
Светунька! =)
Да, у нас только визуально
сугубо положительно, ибо нехер ставить их где попало
Да не обращаю на них внимание .мало ли идиоток на свете .
плохо отношусь к яжематерям.
Точно также плохо отношусь к тем, кто ставят свои авто к подъезду, на тротуар и газоны.