Прочие дела домашние

Наткнулась на видео, как вы относитесь к подобному складу еды в машине?

У меня парковка на солнечной стороне и в машине в +35 жарче,чем в духовке. Там от такого склада останется просто коричневая кучка уже через два часа. А вообще я не люблю сладкое.
Предпочла бы хранить в бардачке палку колбасы,но она тоже в жару не выживет((
Натали Натали
Лучший ответ
как к тяжелым извращениям
{)
{Akosya*)} )
Если в поездку, то норм
слабо ;-)))
Ольга *****
У сына бывает подобный склад когда едет к своей девушке, но не в таком количестве.
Долбануться сколько сахара и жира. Учитесь делать себе уколы, вам, как будущему диабетику это пригодится.
» [Машка] «
Да видела. Вся эта шоколадная фабрика потечёт в машине даже зимой, через стекло нагревается, шоколад быстро тает.
Ни и я столько не съем.
Максимум, держу пару яблок или конфет, и то не для себя. Угощаю иногда заправщика или детишек
Юлия Кусепова
Какой ужас...даже от одного вида фото, моя поджелудочная ущемилась, и запретила мне на это смотреть .....
Алёна Котова
Плохо, есть-то в дороге люблю, но не до такой степени люблю сладкое. Надо разное. А такое на торговлю похоже, 100 одинаковых сникерсов
Это яд.
Олеся Тихонова
Да нормально, в принципе. Главное, чтобы до идиотизма не доходило, не хранить это всё в жару. А так - если человеку удобно такие плюшки возить с собой, то почему нет? Каждый может так сложить что-то, то по душе именно ему.
МУСОРНАЯ ЖРАТВА
какой же кайф будет в +30 хавать жижу
Рай! Это рай! У меня будет рай ^_^

Только Твиксы люблю больше.