Прочие дела домашние
еду на машине, въезжаю в лужу на скорости: такой фонтан, людей на обочине обрызгала, они с детьми, совесть мучает+вн
ужастно....я не хотела....блин...задумалась просто ...и не ожидала , что лужа такая глубокая окажется....забросаете помидорами? ..как совесть успокоить? нужно было может их подвезти???.
Я была и в ситуации, когда меня окатили, зла была жутко. ))
И побывала, когда окатили мы! У нас с мужем тоже была неприятная ситуация. Объезжали яму, попали в маленькую лужицу, которая была ооочень глубокая. Мужчина стоял на ступеньках, только прикоснулся к дверному звонку и мы его окатили такой волной с головы до ног! Сами не ожидали. Сначала притормозили, а потом просто по газам!)) ) Понимаете, это уже произошло. А остановиться извиняться и чего-то доказывать, не факт, что получится, просто перейдёт в словесную перепалку или до рукоприкладства, чего я тоже наблюдала. Поэтому можно сказать, что конфликт не продолжили. Да, было жутко стыдно, но это случайность! Но теперь мы ещё бдительнее.
Не докажите ничего, люди уже взвинчены, да ещё детей обрызгали, матери просто порвут)
Считайте, что вам просто дан сигнал, за рулём не задумываться, а быть на чеку. Вы этот случай будете помнить, а значит будете бдительны, и возможно дальше вас от чего-то это убережёт.
Да лаааадно. С кем не бывает. Не всю же толпу вы кинетесь развозить. Обивку испачкают, из салона что-нибудь сопрут.
Облили, так облили. Вы же не специально.
нужно было, "блин", не задумываться за рулем...
забросаю!
правильно она вас мучает.
но не переживайте сильно, обрызганные вас уже "прокляли")
правильно она вас мучает.
а ты представь сколько матов тебе вслед понеслось и сразу станет легче))))))
Вспомнилось.. . Летним утром стою на остановке в белоснежной блузке, и тут одна м.. . на хорошей скорости поворачивает, по закону подлости влетает колесом в лужу, и человек восемь, в том числе и я, обтекаем. Вода в луже грязнущая, на блузке два больших и неисчислимо много мелких серых пятен. Самым невинным желанием было метнуть ей что-нибудь в лобовуху.
Да ладно не парься, с кем не бывает. Единственное нужно было остановиться и извиниться.
надо было
зачем же по лужам ездить. надо было по людям. а потом уже, вежливости ради, предложить подвести.
Ох, я бы вас обматерила!!!))) ) Уж простите...
Просто поставь себя на место тех людей.
Kuralai Kuralbekovna
а я че делаю??? говорю -же : совесть мучает!!!