Прочие дела домашние

А изменивших совесть мучает? Или это я такая совестливая только Вас мучила?

это их подлецов спросить надо, а тут все безгрешные)) )
по своему знакомому помню, он жене изменял, потом шел и до поросячьего визга пил и плакал, значит что то не то на душе, я только наблюдала и думала какой ппц (((
Карина Мирсаяпова
Лучший ответ
Кого-то мучает, а кого-то нет, потом даже нравится и входит в привычку)))
Ольга Засименко нет я так не могу
хотя какие мои годы..
Меня бы муж замучил раньше совести))))
Я-безсовестная)))))))
Я никогда никому не изменяла.
Поэтому меня мучает совсем не совесть) )
Лучше бы меня совесть мучила, четное слово)
Хотя я не совестливая.. . ))))
Некоторым изменить проще чем в туалет сходить :-) Вот уйти из семьи, наверное должна помучить. . немножко :-)
Ольга Гусева
Ольга Засименко да ладно драматизировать один раз не водолаз
нет, совесть не мучила. а когда ссорились с мужем - думала про себя: ну и дура я бы была, если б не изменяла
Олюшка Пудова
Я не изменяю, поэтому и совесть не грызет.
Ольга Засименко да, я тоже было время не изменяла
да не особо, а некоторые ещё и поглумиться не прочь
Ольга Засименко надеюсь вы ни на кого не намекаете
Виктория Котова ни в коем разе, чисто констатация!
смотря у кого кокая совесть
То что делал я делал осознанно. Так что не стыдно.
Юлия Тронь
Ольга Засименко но это же замарывает отношения, нет такого ощущения?. Что вот ДО и после--уже не то, потеряна чистота отношений
о боги! ! вы о чем???? ну не хватает похоти, да пожалуйста бросайте своего "рогоносца" и во все тяжкие!! ! нахрена держаться если чего-то не хватает? ни о какой любви речь не может идти если что-то не устраивает! ! не бывает так !!!даже если тебе не нравится что носки не правильно свернуты - это уже не любовь!! ! любимом человеке должно все устраивать! ! всЁЁЁ!!! странные люди! ! может пока ты ему изменяешь (а потом в ссоре думаешь что не зря!! ) он бы за это время нашел бы ту единственную? чё вы делаете? баабыы!! ! одумайтесь!! ! больше 50% женщин воет что их не любят изменяют и ты ды. . так вот после таких это и происходит! ! ужас!!!
Ольга Засименко похоть проходит и пройдёт. но как человек он меня устраивает. Именно для жизни. Зачем мне разбрасываться устраивающими меня людьми
Светлана Минякова Бред какой) вы сколько лет замужем?)
Совестливые не мучают, а освобождают от мучений. Измена - сигнал, рядом чужой и неважно кто изменил и совесть здесь не при делах.
Оксана Кудашкина Если изменили вы - значит вас что-то не устраивало в парнере. Если изменили вам , значит в вас что-то не то.