Прочие дела домашние

Скажите,а те кто увел мужа с семьи их совесть мучает или это нормально?

Как потом живется таким женщинам? Остаётся ли чувство неправильного поступка или все это предрассудки?
Я считаю что все икается.... А мужья молодцы конечно они все такие несчастные для своих любовниц, жена плохая, живут с ней только ради детей ит. д. ..конечно у любовницы они всегда чистенькие воспитанные помогают подарки дарят и т. д. не муж а подарок чтобы его не захапать.... только забывают что когда становятся мужьями то могут уже и не бриться по выходным и в растянутых вещах дома ходить и чавкать за столом.... и перд-ть и сопеть))))) ) Может преувеличиваю, но любовницы немного в облаках витают и реальность не видят пока не уведут и жить вместе не станут))
Машулька Колесникова
Лучший ответ
Вряд ли их мучает совесть. А вот осмысливать начинают, если дети серьезно болеть начинают. Или муж почему-то поздно стал приходить... Вот тогда и начинается анализ сделанных шагов.
Не знаю не уводила, только точно одно, ни одна из них на чужом несчастье своего счастья не построила. Парадокс!!!
Галочка Белова Откуда знаете?Я -построила.
Катюша Клокова А я знаю тех, кто построил ))) и это не один пример... их много...
Венка Аюпова ой, да ладно!
а что, муж телОк что ли? на веревочке его уводили, а он упирался?
У кого есть совесть, тот мужей не уводит))
Не уводила, но возможность была в свое время... Не могу ломать чужое, вот такая я, "с предрассудками". А те, кто уводят, думаю, не заморачиваются, более того, уверена, что он считают, будто бы с ними такое не произойдет, и у них то их добычу никто из зубов не вырвет!
Валя Петренко
Я думаю никто никого не уводил, он сам ушел, а речи типа того, что женщина увела, это всего лишь для вызова чувства жалости.. . Не переживайте, Вы еще встретите свою любовь и будете счастливы, однако нужно понять, что просто так никто ни от кого не уходит и поработать над собой...
**
**** ****
Очень сомнительно, что мучаются. Более того, они уверены, что они больше ему подходят, чем оставленная жена. Интересно, что мужчине тут отводится роль теленка на веревочке - куда повели, туда и пошел....
На чужом горе-своего счастья непостроишь!!!! Есть такие, которым пофиг, и совесть у них умерла с рождением
Lyuba Anischuk
А муж что собака. Его что с одного поводка на другой пересадили и все?? ?
Уходят сами. Не важно к кому. Важно, почему уходят.