Прочие дела домашние

Что значит выражение "увела мужа из семьи"?

А что муж сопротивлялся? Или этакий безхребтный собачонка?
А хоть увела, хоть разбила, игра слов. А результат в итоге тот же. На чужом несчастье счастья не построишь. Понятно, что люди сходятся, расходятся, но настоящий мужчина сперва закончит одни отношения, а потом начнет другие.
Юлия Чермных
Лучший ответ
Да есть такие, которых только пальцем помани, помчится высунув язык.
Gabdulina Zhanat
Татьяна Смирнова воот!! и в этом случае еще неизвестно кому повезло!! возможно, что больше всех - жене!)
Я согласна с вами - "увести" можно собачонку, а мужчину, если он любит жену и у них прочная семья -врядли.
Вот иногда говорят: "Разбила семью" -а если там разбивать уже нЕчего было?
Н!
Наташка !
Это отмаз для ленивых и немудрых жён.

Мужик - не бык-осеменитель, прально гришь. Не захочет - никто его не уведет. А захочет и в лесу будет жить, лишь бы не с той, которая уже не нужна.
Одела на мужика ошейник, намордник чтобы не гавкал, и волоком потащила к себе домой. Прицепила к батареи.
Можно мозги запудрить, у мужиков как: х.. й стоит - голова не работает, потом возращаются, каются. Хотя бывает что уходят насовсем, кризис среднего возраста, называется.
So Funny
Если мужчина-бесхребетное созданьице, те "мужчинка", то, наверно, можно... Только такой нахрен кому нужен?
Наверное "пришла, взяла его за рога и увела"))), а он получается действительно вот такой вот бесхребетный - кто хош бери, куда хош веди)) )
считаю... что женатый... вообще не "мужчина" а с ребёнком не "человек"....я в том смысле ...нормальная девушка узнав что у него.. есть жена или не дай бог ребёнок.... бежать должна от него.. быстро и далеко
Оля Новик
мужик не бычок на веревочке, просто так не уведешь, от хорошей жены сам не уйдет)
Илона Гагуа
Наверное влюбила в себя женатика. А уж он то и не сопротивлялся, а просто ушел от законной жены к новой пассии.
Но отольются кошке мышкины слезы.!!
Да ничего! Просто отговорка для слабаков! Мужиков что, можно как барана увести на веревочке? Если они это признают, значит действительно, бараны безмозглые...
Коварство и хитрость женщин.. . малоизучено наукой, оно не знает границ.. .
(это от природы) плохого мужика вряд-ли станут уводить, а для хорошего, женщина готова на многое....
Лиза Попова
Мужик любовницу нашел. Или жена плохо кормила. Вот он и сбежал туда, где хорошо кормят, стирают носки и смотрят вместе футбол
Elene Cokiashvili
сделала все для того, чтобы муж ушел из семьи
Татьяна Смирнова что КОНКРЕТНО можно сделать?