Прочие дела домашние
Как понять выражение "Увела чужого мужа"??
Как можно вообще "увести" человека против его воли, меня прям бесит это выражение и убогие тетки, от которых уходят мужья, а они начинают ныть и винить во всем новую женщину мужа, говорить, что вот она стерва увела его бедного, а он как будто вообще тут ни при чем. выскажите свое отношение к этому выражению и ситуации вообще)
Ну а разве кто-то говорит про "против воли"? :) В данном случае "увести" - это приложить ряд усилий, "обработать" мужчину (или женщину, пофик) так, чтобы он САМ захотел уйти и в результате ушёл :) Если не шептать ему на ушко ласковые слова "Я сделаю тебя самым счастливым человеком в этом мире, мой бог", то возможно ему и в голову не пришло бы ничего подобного, его и дома вроде ждут. А так.. . золотые горы не только мужчины умеют обещать, но и женщины тоже, только горы своеобразные :) Дома он объект для недовольства, а тут - неповторимое чудо природы.. . Окрутила, соблазнила, а там и "увела" :))) Получается, что он, бедный, действительно не при чём :))))))
Знаешь поговорку: Сука не захочет - кобель не вскочит? Вот именно так все и есть.
Я сама в положении "тетки", у которой увели мужа. Так вот мало того, что она дала ему по пьянке в первый же день знакомства как последняя шлюха. Она еще дважды брала его измором, когда он пытался с ней расстаться. Изводила его звонками (буквально десятки раз на дню звонила! )
Он, разумеется, тряпка. Но разве он сам ушел? ! Она его увела.
Ольга Исакова
Ну понимаете, ведь это он сделал выбор, чтобы оставить семью! Ей то, что, конечно она будет за него бороться, если он ей дорог. А вот он принял решение бросить семью, и его вина здесь я считаю намного больше, чем ее.
Ну, что сказать мужчины сами по себе слабовольные по отношению с женщинами поэтому его и не берут в счет,, а вот на счет вашего выражения УБОГИЕ ТЕТКИ.... не говорите гоп.... потому что можете не дай Бог стать одной из них не судите...
Ольга Исакова
Ну я не знаю, что вам за тряпки такие попадались, что вы его даже не берете в счет, но если мне когда и придется оказаться в такой ситуации, я буду разбираться исключительно со своим мужчиной, а не с какой-то левой бабой.
Leni L
Вы очень правы.
Немного стоит тот "мужик" которого можно увести.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Чебодаева
Ой, не зарекайся....
Что бы понять нужны мозги ))). Простые вещи, а понять не можете....
Ольга Исакова
типа сьюморила сейчас?
Да зачем вам это?? ? Или кого уволокли???)))
Он же не козлик на веревочке... Да и трудно мужику на такое решиться.. потому, если уж ушел, так это и его воля тоже
Андрей ответил лучше всех! !
"Увести" можно только тогда... когда отношения с женой ...просто... соседские!!.. и как бы ни было больно это женщинам... это на самом деле так!.. .
Вы обижаетесь на мужа?... говорите ему об этом!
Он тоже может быть обижен!... выслушивайте его!
забота о муже вернётся к вам заботой о вас! !
не используйте секс... в качестве манипуляции мужем!
планируйте совместные действия.. .
Да женщина... не тряпка!... но причины что от неё ушли.... в ней!!.. обидно!... но это так!! !
...бывают... умелые манипуляторши!... но ...долго это не длится!!!. мужчины ведь тоже не дураки!)))
планируйте совместные действия.. .
просто улыбаюсь...)
главное, что бы потом та, к которой он ушел не ныла, особенно если у него дети есть от бывшей....
Одолжила и вернуть забыла
Привет! Так говорят женщины которые не смогли уделить мужику должного внимания, и прекрасно понимая, что их вина сто процентов и стараются переложить свою вину на другую, которую выбрал мужчина.. Аналогично также и с женщинами, когда их уводят .К примеру: - с первых дней общих отношений-побои, пьянки, что может дать женщине такой, вот и случается, что женщина уходит к другому, здесь как в стае -сильнейшему всё лучшее.
И вообще увести можно только того кто не способен думать башкой!
Кристина Чебодаева
А мужчинам даже в голову не приходит задуматься, ПОЧЕМУ жена не уделяет ему достаточно внимания. Может, из-за постоянных обид? Может, из-за того, что домашние дела, в которых он ей совершенно не помогает, не оставляют ей времени на него? Легче всего взять и удрать к другой!
А женщина, муж которой пьет и дерется, чаще всего уходит не к другому мужику - она уже пуганая ворона и куста боится - а к маме или вообще в никуда.
ну, так и понимать, что увела. поманила, завлекла, а он и поддался. я полностью с вами согласна, что в уходе виноваты и мужчина и женщина. более того, покинутые супруги тоже частенько бывают виноваты в том, что остались одни, просто не все это осознают, а начинают видеть это со временем. вот только бывают и исключения. если человек бесхарактерный, трусливый и безответственный, то его запросто можно увести, как бычка на привязи - запугать, задавить энергией, оклеветать бывшую.. . да что угодно!! !
Простите, мож не в свое дело лезу, но, наверно, вы и есть та, которую обвиняют в уводе чужого мужа? Не корите себя и не вините. В жизни все бывает. Держитесь достойно. Любовь многое может оправдать.
Ольга Исакова
Да не, меня ни в чем не обвиняют)))) Просто форума начиталась, где все жалуются на то, что их бедных мужей нехорошие тетеньки увели))
соблазнила и за собой повела
Мне кажется понимать его нужно так сучка не захочет кобель не вскочет! Если бы девушка не хотела она бы не дала продолжения их романа и не подтолкнула его на шаг что бы тот бросил семью! Вот и все понятно.
Ольга Исакова
Ну знаете, если девушка любит, ей думаю, будет плевать на то, есть у него семья или нет, она будет добиваться его и это естественно. А вот он сам должен решить, что ему дороже, семья или новая девушка. Самый главный выбор делает ОН. И обвинять в этом постороних людей я считаю глупым.
Светлана Баканова
ну а зачем мнение спрашиваете если для себя уже все решили и вам наплевать!