Аборт определённо грех.. .
По библии и возжелать чужого мужа\жену --грех... Но всё таки, мужчина не ребёнок и его вина наполовину, поэтому тут меньше грешности со стороны женщины))) )
Как-то так.
Прочие дела домашние
Что больший грех по вашему сделать аборт или увести чужого мужа?
на каких весах мерять? И кто решает? Мы?
Для церкви оба греха - смертные. Для меня в условиях современного общества ни один из них грехом не является.
Безмозглость - страшней всего !!!
Для меня и то и другое равносильный грех...
Не надо ни кого уводить, рожать и брать ответственность за уже совершенное. Как поступит отец ребенка будет уже только на его совести. Зато своих грехов не насовершаете. Нет малых и больших грехов перед Богом.
как совесть позволит.
для кого-то это вообще не грехи.
увести чужой аборт
Аборт. Мужа увести это не все и грехом-то считают.
А, *куй Вас знает... Первому сыну-24г. Второму- 9месяцев....
хер с ним, мужиком.
по мне так аборт страшно...
родить и алименты вытребовать
Рожать! ! только от СВОЕГО мужика!!!
аборт, конечно
Грех даже помыслить об этом. И такие вопросы задавать.
аборт больше мне кажется... .
а мужик то фиг с ним, с ним и расстаться можно... если совесть загложет сильно!
аборт от чужого мужа
Ничего не грех.
Не суди, да не судим будешь... Что больший грех или таким не является для каждого индивидуально
конечно аборт больший грех, а муж если не захочет не уйдет