Прочие дела домашние

Что по Вашему будит большим грехом Аборт или Самоубийство?)....

если беременная покончит собой
из за того, что не знает как жить дальше
и воспитывать ребенка

Что меньшим грехом было бы
сделать аборт и жить дальше

или не делать аборт так как это грех, но растатся с жизнью?)
самоубийство-грех.а вот,убить зачатие-это меньший грех.вы еще не убиваете дитя.
то есть женщина и дите-это два убийства.а только дете-одно(и то еще не дете).
не бойтесь делать аборт!не слушайте верующих,которые также грешат и еще большим.родите от любимого и желанного малыша.сейчас родить не проблема и в 40лет.были бы деньги!
жизнь лучше всего на свете!
Александра Такварели
Лучший ответ
так.. . а кто спит???
ну всё....вы таки добились)))))))))) ваши вопросы вызывают дикий смех)))))))))
пусть уж тогда родит, а потом самоубивается. она вправе распоряжаться только своей жизнью
Sunkar*** Gr.desaigner's
Что ж у вас всё так мрачно то? А повеселей историй нет.
Лера Максимова
[Эликсир Счастья] сегодня нет
разве можно сравнивать грехи по степени греховности?... гордыня то...
Меньшим грехом было бы сделать аборт и жить дальше.
88888 Карелазая
родить и жить дальше - чего же проще.
**klara** Таукелова
Такое понятие как грех, я могу применить только к себе. Данная ситуация -это выбор женщины.
Ольга Дилендик
Слушай,я тут подумал ненароком - может нам с тобой сойтись?И ведь обоим польза))Во первых подтяну тебя по русскому,во-вторых избавлю от позора)).Ну а ты привнесешь в мои серые будни что-нибудь сексуально-веселое.Оставляю тебя наедине с этой мыслью:))
Ольга Осипова
[Эликсир Счастья] я не страдаю....так сильно от незнания руского языка))
Господь сам решит! Если она, примет правильное решение, то Он поможет !
И то и другое есть грех.
Таня .
сделать и жить, а второй вариант этж двойное убийство)
Xolida Amanmuratova
Самоубийство - самый большой грех.. . А вообще - глупая дилемма.. . наворотили всего.. . Надо жить, и растить детей))
Таня Довгань
Аборт так как ты убиваешь будущее (
Это ты про себя штоле? Дело твоё.