Прочие дела домашние

Если вы хотели «увести» чужого мужа - получилось?? И что из этого получилось??

Увести невозможно, если он сам не захочет увестись
Елена Лещенкова
Лучший ответ
Нееее, мне чужого не надо!!!
Ну мне надолго как правило не надо - наигралась и отдала. Да и чужые мужья меня не прельщают - я падалью не питаюсь - пока еще способна охотиться и довольствоваться освежеванным )))
На этот вопрос отвечает статистика. Как считают социологи, лишь 20% мужчин уходят из семьи к любовнице, да и то только потому, что отношения с женой уже крайне напряженные и совместное существование с ней становится невозможным! Остальные же мужчины предпочитают жить, имея жену и любовницу! Именно как раз для этого они и заводят любовницу, как дополнение к своей семейной жизин!:)
Не хотела, но чуть не увела
подло это - уводить
увела, живем вместе 7лет, два года женаты. Все довольны и счастливы
Я не уводила. И не мужа тогда еще.. . Он сам притащился, а отослала его, к его же беременной подруге.. . А счастья у них не получилось.. . И вообще мою эту "первую любовь", Сашку, убили, лет 6 назад. Вот и все.
Ничего хорошего. Прожили 2 годаи разошлись.
Да же и не пыталась. На чужом не счастье своего счастья не построишь!!!!
Говорят, что увести легко. Труднее вернуть обратно.
Не совсем увела, но ждем малыша.
Dina Www
потом так же увели у меня!
не хотела уводить, но мне кажеться так нельзя делать, бог не фраер все видет.
год встречались, потом он развёлся и ещё год делал мне предложение, а я его бросила (((
Al'bina Sergeevna*
=))) пусть лучше сам уйдёт!
увела и нет ни когого угрызения совести, в браке уже 4 года сыну 1 год. За своё счастье надо бороться, правда не все методы хороши.
Ольга Сучкова
Увела двенадцать лет назад, до сих пор вместе.