Прочие дела домашние

Представьте такое. Женщина забеременела, но сделала аборт, не сказав ничего мужу (любовнику).

Встречалась ли у вас в жизни такая ситуация (у ваших знакомых) ?
Мужчнина, узнав о том, что его женщина сделала аборт, бросил ее. С таким встречались?
Адель Абенова
Не надо мужикам докладывать обо всех своих поступках, тем более таких. Меньше знают, крепче спят. Даже если легла на аборт в больницу, можно 10000 болячек "женских" придумать. Они все равно ни хрена в них не понимают. А еще лучше сказать, что из-за него заболела. Будьте хитрее, вы же женщины!
Катя Некто
Лучший ответ
Женщины делали аборт, ничего не сказав мужчине, но он их не бросил - потому что не узнал! Скрывать надо тщательнее. ИМХО.
это её право.
встречалась, значит женщина посчитала что не нужно им знать.
Еще встречались случаи когда женщина беременела и ничего не говорила мужчине расходилась с ним и сама рстила ребенка.
нет
Алия Имашева
нет
Коль ты его еще не сделала, то рожай, в конце концов это для тебя а не для него, раз такая пьянка
мне муж сразу сказал, что в этом случае соберет вещи и уйдет навсегда
Мария Смирнова
да. Была знакомая. решила, что в 22 рано. Бросил её парень, он до этого говорил. если вдруг узнает. что была беременная и на аборт пойдет. расстанутся. Так и случилось. Хотя встречались долго и он ее любил. Но не простил.
Мара Лебедь
Александра Васильева Ну и хорошо,что бросил.Жить надо с человеком,с которым взгляды общие,в том числе и на аборты,а не с мужиками-истериками.
Мара Лебедь не знаю истерик он или нет.Но В Бога верит. Поэтому и не простил.
- встречались разные случаи.. . когда беременнеет... муж говорит, что рано детей заводить, делает аборт и больше не получается забеременить.. .
- беременеет от любовника, мужу говорит, что он него, а ростят в семье вместе ребенка любовника, а любовник и муж ни о чем не догадываются!
- беременеет от любовника, делает аборт, мужу ничего не говорит, и любовнику лишних проблем не нужно.... встречаются вместе дальше!
О.... много есть приколов жизненных по вашему вопросу!
Антонина Дьячкова а вообще это сугубо личное дело каждого человека!
лишь только сам человек несет ответственность за свои поступки и действия)))))))))))))))))))))))
Встречалась по наслышке. Но не бросил, а женился на ней, а она детей уже не может иметь, не получается.
да!
Ну не верила она ему, наверное просто глупая.
По-моему это все-таки ее дело!!!