Прочие дела домашние

Женщина выбирает мужчин схожего типажа или все последующие мужья/любовники непременно разные? У вас как?

разные. предыдущие мужья/любовники были выбраны наспех. а вот последнего самого лучшего на свете мужа искала с умом и внимательно. и нашла такого, о каком мечтала ) хотя... что то общее во всех есть - люблю курящих мужчин и "плохих мальчиков" )))
Татьяна Денисенко
Лучший ответ
Очень часто вижу, как люди становятся на одни и те же грабли, особенно это касается мужчины!
Ульяна Колесникова А мне кажется, наоборот: мужчина выбирает постоянно полярных женщин, а женщина как раз постоянно на одно и то же напарывается.
В психологии даже есть понятие "избирательный образ":-)) Серьёзно: если любая ответчица, написавшая выше "абсолютная противоположность!!! ", разложит м... м. мм.. . по деталям нынешнего, бывших и желанных, нарисуется именно он: "избирательный образ". Просто набор качеств будет разным. А абсолютного идеала, как известно, не существует: -))
первый и нынешний муж - абсолютные противоположности. и внешне, и по характеру.
Лилия Перерва
всегда разные были, искала, наверное, свой тип))
Кульзада Абенова всё перепробовать, пока не поймёшь что нравится...и правда, зачем повторяться?
все разные) ) и характер и жизнь и внешность)) ) типажей у меня нет точно)))
Если бы у меня нынешний был хоть чем-то похож на бывшего, я взяла бы себе ник "Идиотка" :) У них нет ничего общего. ВООБЩЕ. Ни внешне, ни в характере, ни в голове, ни в привычках - ни в чём.
У меня все запущено.. не буду вас разочаровывать)) )
Larisa P.
Ульяна Колесникова Привет)
Уж разочаруй - интересно послушать!
У меня все разные.... совсем.
У меня схожего типажа все были.
Раздолбаи, каких мало.
Ирина Лесина
Полярные абсолютно
Inga .
Думаю, что большинство выбирает схожий типаж, но преувеличивает различия, чтобы откреститься от предыдущего варианта.
=***стеллочка =****
У меня схожего типажа. А в последнее время даже как-то к одному знаку зодиака пристрастилась...)))
Ilzira Yamaletdinova
у моих что-то общее с мужьями моей мамы, как будто подсознательно повторяется. Но надеюсь, лучше :)
Кира Булычева