Прочие дела домашние
Женщина выбирает мужчину, чтобы отдаться ему, жить с ним, и хранить ему верность?
что бы отдать всю ее любовь без остатка...
О настоящем мужчине… .
Долго думала, какой выбрать критерий для определения? Какие жизненные аспекты рассматривать в этом контексте, и пришла к выводу, что это ……..не война, не дело всей жизни…… , не мужская дружба с пивом, банями и рыбалками……… НЕТ. Это касается лишь отношения к женщине и меры ответственности за нее, вернее за них всех.
Почему за НИХ?
Любимые женщины не бывают бывшими. Чувства к ним могут трансформироваться, но не ответственность за них. Впрочем, как и дети, никогда не бывают бывшими.
Остальные женщины: матери, сестры, дочери – не менее важны. Придется постоянно контролировать ситуацию, чтобы с ними ничего не случилось. Потому что иначе будет виноват ОН. Настоящий мужчина… Получается, что все женщины, это как дети) , глуповатые, неразумные. Но ведь именно рядом с НИМ можно расслабиться и не быть умной и сильной. Именно когда есть рядом человек, который не даст тебе совершить глупость, может и отругать, любя. Рядом с ним можно быть настоящей женщиной. Знать, что никто не унизит, только чтобы вырасти в своих глазах. И не будет стараться делать из тебя железную леди……. закалять твои нервы.
Мне почему-то кажется, что любая женщина хотела бы кому-то принадлежать, НО не быть рабыней при этом, а быть «моей прррррррррелестью» (кстати, муж меня так называет, ему нравится «властелин колец») .
Ладно, хватит сопли размазывать, для меня уже всё очевидно:
Настоящий мужчина – это мужчина, принадлежать которому я бы почла за счастье, зная, что эта принадлежность безусловна, не зависит от наших чувств, от моего и его поведения. Зная, что он никогда этим не воспользуется……… . Зная, что он не откажется……. Как добровольное клеймо……. . Навсегда……..
Почему за НИХ?
Нуршат Бакыт
немного не в тему, но содержит ответ на вопрос..
Чтобы семью с ним создать, в которой они будут растить потомство. А все остальное как-то слишком идеализированно.
Это сначала так кажется.
Если мужчина будет удовлетворять по всем реальным жизненным требованиям, то в таком случае - да.
Нет, в ладушки играть))))
Самое важное и правильное здесь - ЖЕНЩИНА выбирает мужчину )))
много такиих! И мне очень печально потом видеть в них глубокое разочарование в мужчинах, которым они доверили всю свою судьбу! Мужчины, зачем вы так издеваетесь над такими женщинами?!
Не знаю, чтО именно вы подразумеваете под "отдаться", но ребенка от "своего" мужчины, на мой взгляд, каждой женщине хочется!
чтобы принадлежать.
Женщине нужен хозяин.
Что бы было именно так надо быть "настоящим полковником" всю жизнь не расслабляясь.
какой смысл верности если он к примеру гулящий
Чтобы любить и быть любимой)))) Для семейного счастья!