Прочие дела домашние

почему все мужчины изменяют?? ? ((( неужели совсем не осталось таких кто хранит верность??

как можно верить человеку, будто он НЕ изменяет, если он все время врет???! (((((((( обидно просто до глубины души..
отомстите... .
хладнокровно.. .
с наслаждением для себя... .
Лилия Илюшина
Лучший ответ
Да брось ты его! и не надо париться по поводу мужской верности-они полигамны по своей сути, изменил он тебе плотью, главное что бы душой был верен. Хотя одно без другого не имеет смысла ((
Инна Забара
Чтобы муж не изменял- это зависит от нас, а мы не как этого не можем признать, что во многом сами виноваты! Есть конечно исключения, что он по природе своей гуляка, но и гуляку можно приструнить !
М ужчина изменяет с женщиной. Значит и женщины тоже изменяют.... Любовь дело тонкое.... как Восток..
Это глупо, но месть помогает. Не все они изменяют, но все желают
Это ваша семья, и вам решать. лично я не потерпела бы вранья....
Измени сама - легче станет
Регина Гусева
Думаю, что есть такие, которые не изменяют. Если сохранилась любовь, удовлетворение в сексе, взаимопонимание, зачем измены? Вы задайте прямой вопрос мужчинам. Может быть они не побояться ответить. Иногда смотришь: жена-красавица, умница, хозяйка, а он - на стороне. Что его заставило туда отправиться?
Мужики изменяют не все. Идут изменять для того что бы разнообразить секс, проявите изобретательность, что бы сил не оставалось на других!
К сожалению мужчины-полигамны, в отличие от женщин. Есть конечно такие, которые не изменяют (но их единицы) .
Вопрос: как нам к этому относиться... Если вы УВЕРЕНЫ, что он вам изменяет-тогда и будете задаваться этим вопросом. Но если это просто догадки, тогда не спешите делать выводы.
Когда и. зменяет муж, женщины обычно-разводятся, прощают и живут дальше или мстят.
Если будете уверены на 100 процентов-поговорите с мужем: что его толкнуло на это, может в этом есть и ваша вина где-то? Если любите друг друга и он раскаивается -надо дать второй шанс, возможно все изменится (если он дорожит вами). Желаю счастья и взаимопонимания, женской мудрости и всего хорошего!
Аня Ст
Изменяет- значит есть на то причины