Прочие дела домашние
Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе. А вы чему храните верность?
Легко хранить верность сыну
Я храню верность (если речь про вещи) своему хобби..; -)) И професии - она теперь неотделима от меня..
Это мои рабочие инструменты. Это беличьи кисти Худфонда СССР, гэдээровсая линейка со стеклянной планкой, ластик Koh-I-Noor 82 года (и отлично стирает! ) и отцовский транспортир 1957 года!
Комп - это хорошо очень, но иногда нужна и ручная работа.
верность можно сохранить только своей совести (если, конечно, она есть)
все остальное - прах зловонный.
а я Богу...
Рыба-карп, сыр- дор блю, шампанское - брют.
Своим принципам. Хранить верность продукту мне кажется странным...
Чашка кофе на работе перед выходом на площадку строительства и сигарету.
Не люблю опаздывать на работу, потому что все скомкается, проверка почты, бумаги....
Эту Вещь Зовут ..Куцев Александр Николаевич ..))))
Книгам, перечитываю по нескольку раз и все равно нахожу что то новое
Вечернему семейному ужину.... )
А семейство-моим маринованным огурчикам... как они говорят-"Без них зима-не зима"...)
Чашка кофе это святое действо по утру, как от этого отказаться
Копчёной колбасе)))) ) Люблю с детства, редкость была, редкостная))) ) Мои родители работали в Германии, и раз в год приезжая в отпуск, привозили мне несколько палок колбасы копчёной, с белой плесенью... Ммммммм)))))) ) Я её поедала поедом, без хлеба, огромными кусищами))))) Сейчас конечно ем скромнее, но обойтись без неё, родимой, не могу)))))))))) ЛЮБЛЮ!!!!
Жизнь лет пять как "устаканилась" и как то не хочется ничего менять по крупному. А кофе я тоже люблю.
Тоже люблю кофе уже много лет- и даже не знаю- правильно ли это
Мясу. Ем мясо. Люблю мясо.)) ) Храню верность джинсам. Люблю джинсы. Ношу джинсы. Люблю мужа. Храню ему верность.
черному цвету в одежде!)))
велосипеду ...покупаю ему новенькие шины ) цепи звезды)) ) член семьи однака)
Ну что ты все о чем-то скучном? Забыла уже, как ночами нарезала по окрестностям круги в поисках приключений? Хороший был стишок. А я его потерял.
Книгам.
Своему образу жизни, менять не собираюсь, любимой работе, математике....
Кофе и муж
храню верность своему увлечению еще с детства - книгам.
Шоколаду ))))))
я без него вообще не могу, прям как наркоманка ))))) Кофе - тоже очень уважаю )))
А вообще, по-жизни если - то своей семье.
Любимому мужу и замечательным деткам, которых я люблю больше всего на свете!!!!
так называемым семейкам )))
Я храню верность МЕЧТЕ... Ведь все, что у нас есть хорошего в жизни, было когда-то МЕЧТОЙ...

Верна полиграфии. Привыкла к запаху печатной краски. В другой сфере себя не представляю. Уже.... 35 лет!!!
Уголовному кодексу)) ) Законы соблюдаю)))
Обожаю белый чай. )))
Памяти о своей ушедшей кошечке!!!
пью чай
кофе - вещь.. . интересно, стоит ли гипертонику хранить верность кофе? верным нужно быть Богу, семье и себе.
наверное помидорам, причем в любом виде
Я зелёному чаю, а вот кофе я изменяла во время беременности.
зеленый чай
Не знаю... Кофе -может не очень... Принципам-придерживаюсь... Иногда, может, иду на копромисс....
я своему мужу подарила свою верность.... потому, что люблю его.... и в замен ничего не требую....
Храню верность своим вредным привычкам
туфли, диван, и любимая пепельныца с пивной кружкой
своим привычкам.... своим интересам, увлечениям
Торту "Муравейник"
блин. . сигаретам)) ) а жена-духам.
Себе, любимой, конечно!
себе
если кому, то мужу, а если чему, то косметической фирме
Стараюсь своему стилю, но последнее время так хочеться послать его далеко-далеко и сходить в клуб, напиться там. А не быть серой мышью!
Парочке подруг, травяному чаю.. . И. . Ах да, мужу!
Принципам, кофе и кефир съел и все и никто об этом и слова не скажет....