Прочие дела домашние

А есть ли в мире мужики, которые хранят верность всю жизнь????

Если у них нет ни какой возможности изменить.
Или случилось чудо и 2 половинки встретились и стали жить и дышать в унисон существуя друг для друга.
Эд
Эдуард
Лучший ответ
"Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви. "
а оно вам это надо?? ? вы же страсть как любите пострадать
Полина Вострецова Впрочем, как и вы-мужчины - всласть любите пострадать, когда вам рогов наставишь!
Наверное они есть в "Красной Книге", лично я таких не встречал....
импотенты
Есть, я его знаю, но это точно не мой...
Гулина Лина
Так же, КАК И ЖЕНЩИНЫ, ХРАНЯЩИЕ ЭТУ САМУЮ ВЕРНОСТЬ! хА-ХА!
есть
Угу, есть такие... Посмотри среди друзей, те кто ноют: хочу девушку... любви и т. д. , но девушки у них нет )..такие и будут верны. будут бегать за ней постоянно... а когда у тебя постоянный выбор, то волей-неволей...
нет нету просто одни умеют гулять так то их жены незнали и все счастивы а другие не умею отсюда разводы и скндалы
Нет! Есть только те которые бегут впереди планеты всей на лево боясь что их женщина опередит, и рога наставит раньше. Так сказать чтоб потом обидно не было!
Да, есть: мой свекор. И мой муж, надеюсь, последует его примеру.
Мои свекор и свекровь-потрясающе красивая и любящая пара, прошедшая вместе огонь, воду и медные трубы, пронесшие любовь и уважение друг к другу сквозь долгие годы.
НЕТ! хранить то чего нет, какой смысл. Просто некоторым случай еще не подвернулся. Поэтому пока верны.
O*
Olga ***
есть, только малое количество!
Мадека *
Есть! Сама видела! Но всего одного на всю общую массу!
нет...
Ольга Алёхина
ха-ха .
Я думаю что даже женщин таких нет... не то что мужчин.
конечно, просто жизнь у них короткая
мне кажется есть, но точно утверждать не буду, потому что действительно не знаю
Есть! евнухи, хотя они и не м.... уже
нет. )))))