Прочие дела домашние

Необходимо ли хранить верность, если муж уезжает в командировку аж на 2 недели? Вы бы смогли такой подвиг совершить?

Купите себе головоломку-пазлы на 7 тысяч элементов и вся надобность в измене отпадёт сама собой...
Дилфуза Джумаева
Лучший ответ
И на более долгое время расставались, и хранила. Без проблем. А что, тогда пусть и он в командировке развлекается, так что ли?
А как же моряки, поляники и прочие профессии, связанные с длительными командировками? Их должны ждать дома и они должны быть уверены в своей семье.
А если человек в больницу попал?

Ну, для меня это не тема для шуток просто
))) мой уезжал на вахту на полгода.... ничего, дождалась) я его полжизни ждала, а тут подумаешь - фигня, пару-тройку месяцев))))))))
А)
Алёна )))
подвиг :)))), ой не могу, всего-то две недели, тут даже говорить не о чем, не полгода же
Я и побольше совершала. По 4-5 месяцев его дома не было.
Света Юрасова
Забавный вопрос от девушки с ником "чиста и невинна")))))))))))))))))))))))
N_ 777
Takie podvigi ja soversaju poslednie 3 goda.moi rabotaet za granicei i priezzaet na 10 dnei, raz v 6-8 mesiacev:)))) esli liubis,to eto vpolne normalno sohraniat vernost.
@ Марина @
смотря в каких отношениях была бы! но скорее всего нет!
к сожалению или к счастью как посмотреть я и не чиста и не невинна но приходиться мужа из рейса ждать по полгода это к подвигу отношения не имеет просто я по нему очень скучаю и другой мужчина не в тему совсем
К.
Киса .
2 недели? Если бы ты его любила то у тебя не возникла бы даже такого вопроса! И это не подвиг совсем а минимум порядочность!
G*a*u*h*a*r )))))))))))
легко, две недели это не много, вот три - это уже да))))))))))))))))))))))))))))) )
Nur-Ilya Tulegenovi
Моего любимого уже нет 8-й месяц, я даже и не задумывалась об измени ни разу.. зачем?? если любишь человека, то это даже и в мыслях не должно возникнуть... да и 2 недели это же совсем мало)))) если вы его любите и не можете без секса прожить, организм все равно требует свое)))))), тогда сходите в секс шоп и купите себе что-либо там выбор большой)) и тогда у вас совесть будет чиста и вы будете довольны))))) и я не вижу в этом ничего плохого,,,
Я вообще не понимаю измены.... Если ты с любимым человеком, то как ему можно изменять?? ? Когда я с кем то встречаюсь, то даже и не смотрю на других мужчин, даже если не вижу долго своего МЧ!!!