Прочие дела домашние

Рыцарь ,уходя в поход,надевал жене пояс верности. Что делать современному мужу,уезжая в командировку ???Ваше мнение???)

@@
@ангелина @
надевать пояс верности на себя)))) дамы в командировках страсть какие ненасытные)))
Ирина Копылова
Лучший ответ
ничего. иметь ум
Юрий1 Иванов1
Надеть пояс верности. На себя.
Ха, можно подумать, какого-то рыцаря это спасло! Ехать в командировку. А как иначе?? ? Я, к примеру, тоже в командировки езжу, так мне что, узелок на память ему вязать???
Если мне моя женщина не изменяет только по техническим причинам ( ну может быть сама приболела или ни единого "годного"мужика рядом нет)..., то это меня как-то мало утешает. По сути, хоть три пояса надевай на жену, хоть на цепь сажай, - рогоносцем станешь, если и не физически... то по статусу. ( Из "собачьих мудростей"-" "Верность и привязанность обратно пропорциональны длине поводка. ")
Елена Белкина
ещё до командировки жениться на верной женщине ))
Гюльнара
заказать пилу для рогов
Думать самому о предохранении)))
Надеяться на лучшее )))))))!!!
доверие, если не доверять друг другу зачем жить вместе
Татьяна Гердт
У нас женщина свободна!)
.юля Маркович
Эпоксидная смола-надёжный клей....
Ainagul Zhanpeiskyzy
Прежде всего доверие! А потом уж поход к пласт хирургу, востановление плевы, и каждый раз по возвращению, как первый! Ну а если не как в первый раз, то жене не сдобровать )))
Сделать ей -ТРОИХ детей!!!!)))) ВСЕ тараканы из головы убегут!)))
моего не выгнать в ближайшую область на сутки. . не то что в командировку.
пасет ппц.
тут еще бывшие потенциальные поклонники мне на каждом углу встречаются... после вчерашней встречи, мужа на работу то думала не выгоню.
брать с собой жену, но при этом сам останется без развлечения ((()))
купить ей упаковку изделия 2 и фалоимитатор
доверять!
Может просто доверять?
сейчас времена не такие суровые, так что деревянный чепик ( затычка ) вполне подойдет.