Опс надеюсь, я не поздно и он ещё не уехал=))
Во-первых, это то, что уже здесь назвали - вино, кофе, макароны, оливковое масло
2) Сыры, тунец консервированный (нигде такого вкусного ещё не ела) , марципан, много местных сладостей (он сам если заинтересуется, увидит)
3) Лично я иногда заранее смотрю сайты хороших фирм одежды и скидываю ему (тоже там работает) на почту адрес сайта и фотки (и лучше ему записать точные Ваши параметры в сантиметрах, это лучше, чем просто размер, там тоже иногда различаются, а продавцы так всегда подскажут)
4) Можно вообще найти много интересного - и ювелирные украшения, и картины (ещё зависит, сколько он сможет потратить)
5) Ну и конечно побольше красочных интересных фотографий (и/или видео)
P.S. Потом уже если это возможно, покажите парочку интересных фот, пожалуйста=)? Просто я сама там мало где была пока, интересно в какое именно он место поехал
Прочие дела домашние
муж уезжает в командировку в италию- что попросить в подарок? чем славится эта страна?
Victoria! ******
в милан
макаронами )))
сам увидет что-то.... необычное
обязательно кофе)))))) ) карновальные маски))
Оливковое масло очень вкусное
еще есть такие закусочки консервированные Брушетто, выглядят как наша аджика, а на вкус разные бывают, очень хороши как закуска на хлеб к вину.
Вино конечно же тоже супер там!
Не витайте в облаках - в Москве можно купить практически все, что Вы бы хотели получить из Италии. Единственное, чем он может Вас удивить - хорошие фотки на фоне красивых пейзажей. Уж поверьте:)
пускай сам вернёться ьез пробаем
Пусть привезет МАЧО.
Там только воду пьют, вот пусть привезёт тебее бутылку воды.
У вас на аве все правильно нарисовано. Макароны еще можно. Они там, говорят, реально лучше
итальянки, горячие штучки, а ты уверена....
Эх почему мой едет на крайний Север? ? снег у нас и так есть..