Прочие дела домашние

муж уезжает на заработки в Италию...Очень тяжело и мне и ему.Будет приезжать раз в три месяца.выхода нет.

может кто-то в похожей ситуации? как вы это переживаете?
У нас была не совсем такая, но похожая ситуация. . С мужем год прожили в разных странах. Да и он тогда еще мужем не был, а перед этим прожили полтора года. . Тяжело было несказанно. За весь год он смог приехать только однажды на две недели. Но есть скайп. телефон. . Тоже всякое говорили... и как-то больше нехорошее.. У меня три операции за тот год было. Но - Слава Богу - я выздоровела, приехала, вот уже две недели, как поженились!) ) Так что три месяца при хороших отношениях - это немного) А там, гладишь, и придумаете что-то. А итальянкам иностранцы нафик не нужны, они для них чуть лучше дрессированных обезьянок. .
зы. знаю многие пары, пробывшие длительное время в разлуке и с честью выдержавшие испытание!
Анастасия Фокина
Лучший ответ
это плюс, молодец мужчина есть стремление
!!
! ! ! Ady ...! ! !
Ничего... Найдёт там себе итальянку... Сюда и не захочет возвращаться...
Алсу Мансурова
Здесь очень молдаван, обустроится, приедете ВЫ, купите со временем квартирку/ссуда/
А почему выхода нет, в вашем городе нет работы? А вы почему с ним не поедете, лучше не расставаться надолго иначе можно потом в нем увидеть совершенно чужого человека
Не смотря на сочувствие, мне совсем не нравится то, что вы оба делаете. Это начало конца. Что это за мотивация? Хочет большой дом! Ну, построит он его и дальше вы будете довольствоваться теми деньгами, которые можно заработать в Молдове? Нет, конечно. Этому конца не видно будет. Извинии за штамп, но ведь действительно счастье-это не обстоятельства, а состояние души.
Lusine Azizyan
а почему бы вам не поехать вместе с ним, а так все будете ходить оба с рогами
Юлия Панченко
с ним надо ехать человек правельно говорит насчет итальянки
*** ***
я в похожей, правда не так далеко в Москве а я с маленьким ребенком в Волгограде, приезжает папа к нам раз в 2 мес на 4 дня, печально, скучаем но деваться некуда, надеемся что в скором времени нас папа заберет к себе а пока болтаем подолгу по Скайпу)))))
M@vlyud@ ...