Прочие дела домашние
Муж уезжает на месяц, не знаю как это переживу. А как вы выдерживаете долгое расставание со второй половинкой?
такого не было ни разу за 13 лет. Все командировки - вместе, да ещё и детей брали))))) смотря куда правда командировки, в некоторые он сам отказывался.
Вы серьезно?)))))))) ) тОтлично Вы переживете. Отдохнете и займетесь собой.
А как же Пенелопа?
Переживёте! Месяц - не годы!
совершенно спокойно переживу. чего зря терзаться-то?
Были времена, когда по месяцу мужа не видела, очень тяжело переживала эти разлуки, была вся не своя.
Первые 1-2 недели отдыхаю и наслаждаюсь его отсутствием, а затем начинаю скучать, чем дальше, тем больше. Зато как бывает хорошо, когда он приезжает....
больше чем на 6 часов не растаемся, а они так быстро пролитают))
Очень тяжело иногда аж выть охота, как хочется быть рядом с ней.
Легко все, разве это разлука?? ? когда сердца рядом?? ? при чем тут расстояние??
мой муж уезжает на вахту мес там мес тут.... разлуи переживаю очень но благодаря тому что он руководитель мы всегда на связи.... и можем часто и много разговаривать за счет организации.
Жду, а куда деваться!!!
Нужно просто найти себе занятие-вязание, спортзал или даже выучить какой-нибудь язык ) Тогда время не будет казаться потерянным да и сильно не соскучитесь )
командировка на месяц???? ерунда. мы из горячих точек ждали по полгода. вот это даа
Супруга уезжала за ребёнком к дедам на 2 недели, чуть не озверел.