Прочие дела домашние

У кого муж уезжал на месяц в командировку.. А у вас малышу и года нет. По приезду как реагировал ребенок? Узнал?

Кира Кирсачак
А мой не узнал но почуствовал что родное! Пусть папа по приезду детёныша на руки возьмёт и поиграет чуть 5 минут xватит что бы ребёнок расмеялся, потом пусть папа а не вы посадит ребёнка в xодунки если ещё не xодит, и вы увидите притяжение, малыш сам прибежит к папе. Если муж часто в камандировкаx пусть дома xотя бы минут по 2 уделяет малышу, и всё будет xорошо, не волнуйтесь
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Мой муж на 3 года уезжал работать в другой город. Мог приехать в выходные и не каждый раз. В командировках был по 2 мес. Маленьким детям пофиг.
Svetlana Stepovik
Ничо не случилось! самый главный человек--это мама
Даша Меркушина
Я сама его с трудом вспомнила.
моим было по 3-4 года, я уехала на неделю... впервые в их жизни. они потом дичились меня где-то пару часов))) после приезда
Ольга Дулова
Старший сын уезжал с бабушкой на море на 3 недели. Младшему было 3 месяца. Вроде узнал.)
Аня Гордиенко
Ребенок к мужу пошел, позволил взять себя на руки и поцеловать, а потом спросил-а где папа? Я ж ему сказала, что папа приехал-2,4 сыну было.
Нет не узнавала, но быстро привыкала снова дочка.
Даша Lovе
Уезжал в 3 месяца по месяцу до полугода, потом мы все вместе в ту командировку переехали. Нормально малой реагировал, узнавал вроде.
Да узнавала, так как и фотографии показывала и по скайпу общались.
В 11 мес наш папа на 3 недели уехал.. Честно говоря отвык малыш.. По приезду дня 2 надо было чтоб опять с папой наладить контакт!))
Юлия Дудочкина
Никак, отлично
Irina Galdina