Прочие дела домашние
Муж улетел на месяц в командировку. Вот я и думаю радоваться мне или нет? А вы что обычно делаете,когда ваша вторая
В первые две недели радуюсь. Ура свобода! Не надо готовить каждый день и все прочие домашние дела. Следующие две недели скучаю. Некому мозги покрутить (шутка!) . Примерно так все и происходит. А если серьезно, иногда надо друг от друга отдыхать, тогда любовь крепче будет.
Алла Колесникова
Умница Леночка.
я уезжаю к маме жить. что бы скучно не было. и маме веселее. и конечно очень жду и скучаю
безумно скучаю.... кровать становится безканечно огромной.... спать не могу, есть не хачу, сижу и жду телефоного звонка: ( хорошо что сынишка скрашивает мое одиночество:))))))
Скучаю!
Я бы от своего с удовольствием отдохнула.
Я радуюсь, потому что:
1) гораздо меньше надо готовить
2) комп в полном моём распоряжении
3) никто не ворчит по разным мелочам.
Но и скучаю тоже. И вообще, он редко уезжает.
1) гораздо меньше надо готовить
2) комп в полном моём распоряжении
3) никто не ворчит по разным мелочам.
Я рада была бы, чтобы смылся типа в командировку, а то но постоянно дома. Надоел уже!
а вы радуетесь, если вам это посоветуют что ли?
Скажите, а чему Вы собираетесь радоваться?
Алла Колесникова
Свобада блин полная.
Я начинаю много готовить и скучать. . Я верный мущщина, вот:))
Первая мысль- немного отдохнем друг от друга (ведь каждый человек имеет право на свое личное пространство) , по уже через пять минут начинаю скучать и ждать звонка и его возвращения.
Я со своим итак редко вижусь... так что я всегда расстраиваюсь и хочу к нему.
С одной стороны поскучать тоже можно ещё можно от него чуть чуть самой отдахнуть погулять с друзьями посидеть поболтать побеситься