Прочие дела домашние

Что вы делаете когда ваш муж или жена в командировке или просто их нет.

НАСЛАЖДАЮСЬ тишиной и одиночеством... .
впрочем с ним тоже неплохо....
Людмила Дуда
Лучший ответ
Когда муж в командировке-скучаю. А по дому делаю все как обычно: готовлю, убираю, стираю.
Ирина Свирская
что делаю-с вами звездю
Мужа нет уже год. Делаю все, что всегда. Хорошо, что есть дети. А еще я скучаю без него....
Эльгиз_ Нургуля
Райимкулова Айжибек Сочувствую, Танечка! Держитесь (((((((((
Диана Смеянова сочувствую. я даже представлять не буду потерять моего мужа как бы, да держалась бы ради сына
Эльгиз_ Нургуля Спасибо, девочки!
Это же очевидно - в ответах сижу :-) или работаю и тогда захожу на Ответы с работы. вот лето придет может отпустит, а то засосало ;-)
Сара Самбетова
Вот как раз мой сейчас в командировке) Сижу, жду) Занимаюсь домашними делами, делаю с детьми уроки, тут сижу. В общем все как всегда, только в ожидании возвращения любимого человека.
все как всегда, только у меня больше времени для себя вот и вся разница, но скучно мне без мужа, жду- готовлю 8 блюд))
Мой муж в командировки не уезжает, он около меня как теленок возле мамки, даже тошно
Скучаю.. . Жду.. . Придумываю дочке красивые истории и пишу папке нашему, что он должен привезти ей в подарок )))
Огласить весь список? )))
Юлия Гурьева
отдыхаю морально.
***s_A_Y_A ***
Блин, в тему вопрос) ) Три дня как уехала, я все здесь, не знаю, как оторваться
А я не знаю чем мне заняться, муж уехал по делам в другой город месяца на 3-4....Пошла вот на права учиться.... Жду нашего третьего малыша! И очень-очень скучаем по папе!