Прочие дела домашние
Жены со стажем! А вот если ваш муж едет в отпуск-командировку, вы радуетесь нежданной свободе или огорчаетесь?
Одновременно и радуюсь, и огорчаюсь. Проблема в том, что вроде бы и все замечательно, но переживать буду за него. Как поел, где спал, какие проблемы и пр.
мой благоверный редко покидает родные пенаты чаще я.. . сейчас вынужденном отъезде на 2 мес по уходу за больной мамой.. . радости никакой скучаю страшно и волнуюсь не похудел ли хорошо ль свекровка кормит вовремя ли и как положено и привычно ему рубашечки гладит... в общем мне его не хватает, как будто руку ампутировали...)))
Виктория Viktoria
а вы давно вместе?
Когда едет в командировку- огорчаюсь, а когда в отпуск- радуюсь, тем более, что зачастую летом тоже отдыхаю без него ( работа ему не позволяет).
Да для меня 2 часа его отсутствия-уже праздник. ,
Даже не представляю, что мы с ним вместе делаем 10 лет)))))))))))))))
Виктория Viktoria
Кстати, да - при всем романтизме немножко без супруга - это глоток свободы! И да уж какие там 10 лет, в 3 раза больше - очень даже неплохо! Ёперный театр, как же я уже долго живу, и всё никак к этому чуду привыкнуть не могу, какие перспективы, однако!
я скучаю и волнуюсь
На столько привыкла к нему, что даже если на сутки уезжает, скучаю.
всегда волнуюсь, вдруг с ним что в дороге случиться. Он у нас кормилец, а у нас двое детей. Если с ним что-то не так будет мы все помрём. Всегда эти мысли.
Екатерина Трунова
такое чувство, что вы беспокоитесь больше не за мужа, а за себя, если вдруг с ним что случится, не дай Бог
Очень переживаю разлуку. День проходит за три.
радуюсь, отдыхаю, как говорится кот из дома мыши в пляс!!
когда как
А у меня муж, утром встал с одного дивана перелёг на другой .пульт в руки и жизнь прекрасна, я рада когда он валит из дома, поэтому и на развод подала. И считаю что я права.
конечно радуемся, пусть поскучают и наберутся позитива.
Потом от них больше проку будет.