Прочие дела домашние

А вы радуетесь или расстраиваетесь, когда ваш муж едет в командировку?

Диана Кочанова
Я не радуюсь и не расстраиваюсь, я просто очень волнуюсь за него - он у меня работает в полиции, и командировка - это не с любовницами в гостинице отдыхать, там все серьезно, с вооруженным сопровождением. Прошу его звонить мне постоянно, чтобы я знала, что с ним все хорошо.
Екатерина Зубрилова
Лучший ответ
Анастасия Морозова а при чем тут любовницы? Наболело? повторяете как мантру?
Айнаш Абуханова знала я одну такую, у нее тоже муж все в засаде сидел,пока в органах работал... че не звонил-в засаде был. че дома не ночевал -в засаде сидкл. ..так и ушел из семьи к засаде.
Расстраиваюсь и волнуюсь, т. к. ездит на машине, и на дальние расстояния.
нервничаю. На трассах чего только не твориться .И аварии и мошенники.
Вот прошло уже 11 лет... и я так хочу обрадоваться... а этот мамонт никуда не командируется!!!
Диана Кочанова Привет)))
Побить и в больницу его))
Радуюсь. Он ездит не часто и не надолго, так что у меня выпадает возможность отдохнуть и расслабиться.
Aida Makhmutova
МЫ расстраиваемся и скучаем
Aida Kopzhasarova
мой был всего один раз в командировке. оч расстраивалась. беременная я была, никак время с пользой провести не получилось)
Валя Чекрыгина
когда уезжает радуюсь - можно отдохнуть от него, от кухни, от уборки.. .
а когда приезжает радуюсь, что вернулся потому, что скучаю....
Я расстраиваюсь ...и начинаю плакать.
Ю*
Юлия ******
Ещё как радуюсь! Наконец отосплюсь и масочки на все части тела спокойно сделаю)
Валерия Рахина
Какая командировка, вы в своем уме?) ) Я без мужа не могу - я по нему уже вечером скучаю, когда он с работы приходит, ведь завтра ему опять на работу))
Когда любимый уезжает (редко) , расстраиваюсь, потому как скучаю и волнуюсь за то, как долетит/доедет
Людмила Кравец
Мой тоже полицейский. Поэтому я за него и вне командировок волнуюсь. Но вот он сейчас в Праге по обмену, поэтому я за него радуюсь. Хоть отдохнул.
Мадина Мадина
Только что уехал. Чувствую себя нейтрально.
Кох Наталья
мой не едет в командировки
Мария Горохова
Расстраиваюсь, они у него очень часто, и очень долго
Приходиться все успевать одной
Как то все не могу привыкнуть, когда вся семья в сборе как то веселей на душе)))
Я его туда не отпускаю ибо скучать начинаю=))))))
Расстраиваюсь, конечно. Но они у него не длительные.
УРА!!!! Готовить не надо.
Но больше двух дней не выдерживаю, скучаю очень.
А вообще приятно.. . изредка поскучать: -)))
Sabina Tokhtakhunova
максимум 2 дня, потом скучаю... =(((((
Он не ездиет, а я ездию 1-2 раза в год на несколько дней. Но он не очень доволен, но отпускает, ведь надо.
Папа едет в Ленинград (в командировку) , мамин ХАХАЛЬ будет рад!!!