- Милая, что тебе привезти из командировки?
- Что угодно, сейчас все лечат.
=)
Прочие дела домашние
А ваши мужья ездиют в командировки?Вот мой никогда не ездил,поэтому мне кажется это здорово,отдохнуть друг от друга.
Пффф... .
Тогда вообще не вижу смысла семейной жизни!!!!
В таком случае лучше работать в разные смены.
Ездит, но нечасто и ненадолго. И это действительно классно, я под это дело песенку переиначила: женское счастье--муж в командировке...
Живите спокойно, раз Бог ограждает. У моей приятельницы, недавно "доездился"....схватила одна дама, мертвой хваткой, "там" "свободного"....так и развелись.
мой Муж работает вахтами по 2 недели, за 6 лет привыкла, это хорошо и мне и ему. Первый год плакала, не хотела отпускать, а сейчас иногда смешно это вспоминать :)) Разлука заставляет меня и его задуматься над отношениями, каждый раз обещаем друг другу, что к следующей встрече изменимся, станем лучше и внимательней, такие горяче-пламенные смс-ки пишем, по телефону жарко шепчем о любви :)) По скольку зачинщиком всех ссор являюсь я, как ему удалось меня в этом убедить :)), то стараюсь себя максимально сдерживать, потому что больнее всего расставаться потом Мне. .Вот сейчас сижу и скучаю, ((
Да, это "здорово" - мой муж дальнобойщик.
да это хорошо когда не очень часто
муж нет. а я езжу.
не только здорово, но и полезно для семейных отношений. после разлуки-встреча слаще...
ну если вы друг друга достали, и поговорить не о чем и заняться вдвоем кроме секса тоже нечем, то командировка - очень хорошо.
действительно здорово (только не часто)
Если не часто, то конечно хорошо. Главное, чтобы и вправду с "сюрпризом" не приехал.
Мой не ездил.
Мне тоже так кажется .
И ему наверное тоже ! )))
Мой командировочный и я этому рада, отдыхаю от него.
Через день - другой Вам будет очень чего - то не хватать.